Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи состоялся сход граждан ТОС «Краевско-Армянское»

Возврат к списку
290 290
Фото: Администрация города Сочи
18.04.2024 10:45:42
Встречу с жителями провел заместитель главы города Вадим Снегирев. В мероприятии приняли участие представители администрации Хостинского района, депутаты Городского Собрания Сочи, сотрудники полиции, а также члены ТОС.

– По поручению главы города Алексея Сергеевича Копайгородского продолжаем планомерную работу по развитию всех территорий, созданию комфортных и безопасных условий для жизни и отдыха. Встречи с жителями микрорайонов и сельских населенных пунктов проводим еженедельно. Информируем о ходе реализации мероприятий по благоустройству, в том числе включенных в паспорта ТОС. Из первых уст узнаем о том, что больше всего волнует граждан. Берем на контроль все вопросы, вместе с депутатским корпусом и отраслевыми подразделениями администрации прорабатываем возможности их решения, – отметил заместитель главы города Сочи Вадим Снегирев.

В этом году по паспорту ТОС «Краевско-Армянское» будет оборудована детская спортивная площадка в районе дома №85 по улице Саят-Нова, благоустроен памятный комплекс жителям села, погибшим в годы Великой Отечественной войны, и прилегающая к нему территория, укреплена материально-техническая база дома культуры.

Сотрудники полиции напомнили гражданам о необходимости быть внимательными при общении с незнакомыми людьми по телефону и в интернете, не поддаваться на уловки мошенников, а также проинформировали о мерах антитеррористической защищенности.

Вопросы жителей касались строительства централизованных сетей водоснабжения и водоотведения, организации наружного освещения, ремонта автомобильных дорог, обустройства футбольного поля.

Все обращения, поступившие во время схода, зафиксированы и переданы в работу профильным структурам. Их исполнение находится на контроле.

Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности