Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Спортивные мероприятия: ДРИФТ-ТАКСИ NISSAN SILVIA



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет


Место проведения
Сочи Автодром
Возраст
12+
Дата
по субботам, воскресеньям
Цена билетов
500 - 10 000 рублей

Только ​на Сочи Автодроме вас ждет уникальная возможность промчаться по трассе Формулы 1 на максимально возможной скорости в управляемом заносе на легендарной «королеве дрифта» Nissan Silvia!
 
Прокатитесь на дрифт-такси с вице-чемпионом Межконтинентального кубка по дрифту под эгидой FIA 2017 года Аркадием Цареградцевым и испытайте на себе, что значат скоростные постановки и эффектные заносы!​

​Специально для вас мы подготовили четыре дрифт-зоны, каждая из которых подарит невероятные эмоции:
 
Зона «Фуридаши» – отрезок трассы в сложном 90-градусном втором повороте, где сражались за победу участники Кубка Чемпионов Российской Дрифт Серии.​

Фуридаши в гоночной терминологии – постановка автомобиля в занос.

«Манжи-зона» – 6 и 7​ повороты трассы, которые пилоту предстоит пройти, используя вес автомобиля для инициации заноса, влетая затем в поворот на максимально возможной скорости.

Манжи в гоночной терминологии – динамичное раскачивание автомобиля от одного края трассы к другому перед входом в поворот.
 
Зона «Триколор» состоит из связки 8 и 9 поворотов, которые расположены в одном из самых красивых мест трассы, а также крутого 90-градусного 10 поворота, и требует выбора быстрой, точной траектории и профессионального прохождения отрезка гоночного трека с обратным уклоном полотна в заносе.
 
Зона «Джимкана» – самая продолжительная зона дрифта, состоящая из четырех поворотов (13-16), которая требует максимальной концентрации. Условия наиболее точно приближены к горным серпантинам, на которых и зародился дрифт в Японии. Здесь используются резкие перекладки и техника движения от края до края полотна, что позволяет получить наиболее зрелищный и динамичный дрифт.

Джимкана в гоночной терминологии – водителю джимханы необходимы навыки ускорения, торможения, дрифта и филигранного маневрирования.

​Бронируйте билеты онлайн и приезжайте​ кататься на дрифт-такси!​



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности