Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Спортивные мероприятия: СОЧИ - НИЖНИЙ НОВГОРОД



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


Купить билет на сайте KASSIR.RU


Место проведения
Фишт, олимпийский стадион
Возраст
0+
Дата
13.05.2022
Время
19.00
Цена билетов
400 - 2 400 рублей

История противостояния «Сочи» и «Нижнего Новгорода» зародилась ещё в 2018-м году, когда обе команды выступали дивизионом ниже.

К слову, именно против нижегородцев южане провели первый матч на стадионе «Фишт» — 18 августа 2018. Однако отпраздновать новоселье исторической победой не получилось: единственный гол гостей на 32-й минуте позволил увезти им три очка из олимпийской столицы.

Несмотря на небольшую летопись встреч, насчитывающую всего три матча, можно с уверенностью рассуждать о личном преимуществе волжан над сочинцами: ни в одном из матчей «барсы» не смогли одержать победу над «Нижним Новгородом», а единственный матч, когда «бело-синие» не проиграли, завершился вничью — 0:0.

Коллектив Александра Кержакова будет серьёзно настроен вновь одолеть «барсов». Турнирное положение гостей обязывает, а продолжение борьбы сочинцев за медали полностью уничтожает иллюзию предсказуемости в преддверии предстоящей встречи.

Матч состоится в пятницу, 13 мая, на стадионе «Фишт». Начало в 19:00.


Льготная программа:


Детям до 4х лет (включительно)
Доступ на стадион разрешён без билета, без права занятия места.
Детям с 5 до 14 лет (включительно)
Предоставляется скидка на билет в размере 50% при условии предъявления на кассе свидетельства о рождении ребёнка. Вход на стадион разрешается только в присутствии взрослого.
Людям с ограниченными возможностями здоровья
Скидка на билет 50% при условии предъявления на кассе документа, удостоверяющего инвалидность. Скидка предоставляется только на места в секторах за воротами и в угловых секторах. Для лиц с трудностями при передвижении и их сопровождающих по скидке доступны также специальные места для маломобильной группы населения (МГН) по всему периметру нижнего яруса стадиона.
Пенсионерам
скидка 50% при условии предъявления на кассе пенсионного удостоверения. Скидка предоставляется только на места в секторах за воротами и в угловых секторах.

Льготные билеты можно приобрести в билетных кассах при личном присутствии.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности