Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Спортивные мероприятия: АКВАПАРК АКВАЛОО




Возраст
0+
Дата
ежедневно
Цена билетов
1 000 - 1 700 рублей

Уникальный, круглогодичный аквапарк с морской водой!

ДЕТИ до 3лет БЕСПЛАТНО (Без предоставления услуги питания)

Тарифы:

УТРЕННИЙ : время посещения, пон-воскресенье с 10 до 22. Питание с разовым подходом на линии «бистро», пеносодержащие напитки и напитки без ограничений.

ДНЕВНОЙ : время посещения, пон-воскресенье с 14 до 22. Питание с разовым подходом на линии «бистро», пеносодержащие напитки и напитки без ограничений.

ВЕЧЕРНИЙ : время посещения, пон-воскресенье с 18 до 22. Пеносодержащие напитки и напитки без ограничений.

В стоимость билета входят следующие услуги:

Крытый и открытый аквапарк: горки, сауны, бассейны, термальный бассейн, гидромассажный бассейн с водопадами, развлекательная анимация в течение дня. Сауны, в т. ч. с эффектом соляной комнаты, купель, пятикамерный открытый волновой бассейн с имитацией “океанических” волн.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ на то, что билет с открытой датой . То есть, покупая билет сейчас, Вы можете посетить аквапарк в любое удобное для Вас время (согласно оплаченному тарифу) до 30 сентября включительно.

Так же Вас ждут ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАЖИГАТЕЛЬНЫЕ ПЕННЫЕ ДИСКОТЕКИ

Главной изюминкой комплекса является круглогодичный аквапарк «АКВАЛОО» с морской водой. Каждый российский ребенок мечтает побывать здесь! Горки, бассейны, водопады, джакузи, финские сауны, баня с эффектом соляной комнаты, аквааэробика, водное поло, анимация, детский городок оставят незабываемые впечатления у всей семьи!

Настроение праздника подхватит и создаст зажигательная команда аниматоров аквапарка «АКВАЛОО». Развлекательные программы в течение всего дня рассчитаны на любой возраст: игры в воде для малышей, соревнования по водному поло, занятия аква-аэробикой, гавайские танцы, спуски по горкам, шутливые командные игры на воде – помогут Вам почувствовать себя счастливыми и окунуться в атмосферу беззаботного отдыха.

Самостоятельно добраться до Аквапарка Аквалоо можно на:

  • Маршрутном такси №155К (остановка Аквапарк);
  • Автобусе №155 (остановка Аквапарк);
  • Электричкой (до остановки Горный воздух или Лоо).



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности