Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Выставки. Музеи.: МЕЖДУНАРОДНЫЙ САЛОН ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


Купить билет на сайте KASSIR.RU


Возраст
0+
Дата
с 21.09.2019 по 28.09.2019
Время
12:00
Цена билетов
300 рублей

Первая выставка RAFAF в Сочи.

Тщательно отобранные комитетом по этике произведения искусства мирового масштаба будут показаны на выставке RAFAF в Сочи в 2019 году. Первая такого уровня выставка в регионе не только познакомит ценителей и коллекционеров с произведениями современного искусства, но и представит работы уже очаровавших публику мастеров классического искусства в контексте актуальных тенденций мирового арт рынка. Выставка RAFAF, флагманский проект VolkhonkaArtProjects, была создана в 2012 году при сотрудничестве галерей , включая галереи Маас (Лондон), Карло ван Остерхут (Гаага), Хельмут Коллер (Нью-Йорк), выставлявшихся на важнейшей выставке в мире классического искусства - TEFAF Маастрихт. На трех прошедших в Москве выставках RAFAF, которые проводились в комплексе Храма Христа Спасителя, музей-усадьбе Муравьева-Апостола и отеле Метрополь, были представлены шедевры Рембрандта, Брейгеля, Кранаха, Рубенса, Хальса, Рембрандта, Пикассо, Дали, Снейдерса, Родена, Бугатти, Модильнини, Кассионьоля и Коллера. RAFAF в Сочи 2019 ставит перед собой цель оживить культурное пространство города, задав мировой уровень выставочной деятельности.

Выставка RAFAF представит работы самых разных художников и направлений, включая работы всемирно известного художника-анималиста Хельмута Коллара, который является самым узнаваемым из всех ныне живущих художников-анималистов. Его большие яркие работы с животными привлекают как новичков в искусстве , так и опытных коллекционеров. Другая специальная экспозиция познакомит с творчеством современных китайских художников, Жан Иро и Чао Ху: традиционная китайская живописная техника, в которой они работают, имеет не только длинную, но и всемирную славу.

Один из спецпроектов - экспозиция английских морских пейзажей. Здесь представлены избранные произведения, которые могут стать гордостью любой выставки, биеннале, ярмарки и коллекции. Также зрители могут увидеть коллекцию принтов Энди Уорхола: в последнюю декаду жизни Уорхолом были воспроизведены на свет самые прогрессивные и яркие работы. Представленная серия автомобилей стала последним творением ведущего лидера движения поп-арт. И, наконец, будет показана серия графических работ Сальвадора Дали, которая познакомит любителей искусства с виртуозными по технике исполнения работами самого известного и скандального гения 20 века.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности