Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Выставки. Музеи.: АНИМАЛИЗМ. МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


Купить билет на сайте KASSIR.RU


Возраст
0+
Дата
с 18.01.2020 по 31.01.2020
Время
10:00-21:00
Цена билетов
350 — 500 рублей

Красная Поляна находится в центре удивительного горного заповедника, где и зимой и летом можно встретить зверей и птиц, гармонично дополняющих живописные пейзажи.

Не случайно именно здесь, в развлекательном Центре Газпрома Галактика, пройдет с 18 по 31 января международная выставка : Анимализм.

Всемирно известные художники из стран США, Европы, Азии, и конечно, России, представят свое видение животных и птиц.

Хельмут Коллер, посетивший Сочи в сентябре 2019 года, в рамках международной выставки RAFAF, представит на выставке : Анимализм пять новых работ: Леопарда, Лошадь, Бизона, ягуара и тигра.

На выставке также будет впервые представлен в России английский скульптор Марк Коре, известный своими путешествиями по всему миру в поисках диких зверей. Методом Марка Коре является лепка зверя в натуральных условиях. Поэтому посетителям выставки будут представлены не только 12 прекрасных работ скульптора в бронзе, но и интереснейший фильм о его путешествии на Северный Полюс в поисках Белого Медведя. Фильм будет показан в зале Галактика для посетителей выставке на огромном экране- одном из самых больших в Сочи.

Художник Кишев, живущий в Испании, является ветераном Анимализма- уже почти 60 лет он путешествует по экзотическим странам и запечетлевает как правило, большие стаи зверей и птиц на фоне природы. На выставке будет показано восемь его работ, выполненных красками на бумаге.

А член-корреспондент Российской Академии наук Сергей Цигаль, которому исполнилось в декабре 2019 года 70 лет, порадует любителей современного искусства смешанной техникой в изображении животных и птиц.

Выставка порадует как взрослых, так и детей. Время работы выставки с 10:00 до 21:00.

Взрослый билет- для лиц, старше 14 лет.

Детский- для детей от 4 до 14 лет.

Дети до 3 лет (включительно) бесплатно.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности