Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Шоу. Праздники. Фестивали: ВАШИ ПЕЛЬМЕНИ. ВЯЧЕСЛАВ МЯСНИКОВ И АНДРЕЙ РОЖКОВ



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

купить билет

купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU

купить билет


Место проведения
Зимний театр
Возраст
12+
Дата
20.07.2019
Время
20:00
Цена билетов
1 500 - 3 500 рублей

Друзья! Мы, Вячеслав Мясников и Андрей Рожков приготовили для Вас новую Шоу - программу! 

Поэтому с августа 2018 года все наши силы, время и юмор - были направлены на создание нового шоу, которое мы уже с огромным удовольствием представили в ряде городов. То, с какой любовью и с каким веселым, прекрасным настроением наше шоу прошло в этих городах - добавило нам только лишь уверенность, и мы с огромной радостью скоро привезем наше Шоу и в Ваш город! Так что, друзья, не пропустите, следите за афишами. 

В шоу включены - как известные, любимые Вами номера, так и абсолютно новые! Шоу «Уральские пельмени», с нашим участием, продолжит и дальше радовать Вас на канале СТС, но мы не участвуем ни в каких гастрольных концертах «Уральских пельменей», начиная с сентября 2018 года. Наш творческий потенциал и стремление приводить в восторг любимого зрителя, и позволили нам создать для Вас - наше новое Шоу, с которым мы, обязательно, будем и в Вашем городе! 

Ждем Вас на наших концертах и обещаем Вам, как всегда, прекрасную атмосферу и потрясающее настроение!!!




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности