Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Шоу. Праздники. Фестивали: ШОУ "ВЛЮБЛЕННЫЕ В СОЧИ"



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU


Место проведения
Летний театр им. Фрунзе
Возраст
6+
Дата
с 15.08.2020
Время
20:00
Цена билетов
700 — 5 000 рублей

ИСТОРИЧЕСКОЕ ШОУ «ВЛЮБЛЕННЫЕ В СОЧИ» С 15 АВГУСТА В «ЛЕТНЕМ ТЕАТРЕ».

«ВЛЮБЛЕННЫЕ В СОЧИ» - Историческое музыкально-цирковое шоу, повествующее об истории и легендах города Сочи. Иммерсивная театрализованная экскурсия, отправляющая зрителей к истокам создания сочинской Земли и проводящая их сквозь пространство в день сегодняшний.

Много веков назад на Земле, где спустя сотни лет будет основан город Сочи, Время начинает отсчет истории. В бесконечной борьбе сталкиваются добро и зло, темные и светлые силы, разрушающие и хранящие мир на Земле. Бог Любви и Солнца спускается на Землю, чтобы прекратить битву. Так на Земле появляется первая влюбленная пара, с которой и начинается история создания города-легенды – Сочи.

Паре влюбленных суждено отправится в путешествие во времени и пронести легенду создания Земли и Любви сквозь время будущим поколениям. Наши влюбленные вновь и вновь встречаются в разных веках, но неизменным остается то, что соединяет их Земля любви – город Сочи. Возлюбленной паре предстоит пережить невозможную любовь между солдатом Российской Империи и Душой Черного моря в результате которой будет основан город Сочи, спустя века они встретятся на Набережной уже советского Сочи, а затем сквозь годы и пространства окажутся в Олимпийской столице России и вновь не смогут пройти мимо друг друга. «Без прошлого – нет будущего», только пронеся эту истину сквозь потоки времени, пара осознает, что они – это бесконечность, они прошлое и будущее, с них все начиналось и они творят эту историю. Именно они, пронося любовь сквозь пространства и время, вновь и вновь встречаясь друг с другом, несут в мир добро и мир, созидая будущее для новых и новых поколений, также как и они, влюбленных в город-легенду Сочи и друг в друга, созидая это будущее для каждого из нас. «ВЛЮБЛЕННЫЕ В СОЧИ» - история любви, которая гласит, что не было истории – история создавалась людьми, была только жизнь и суть ее не менялась.

Это история о людях, создававших город. Эта история наполнена самыми яркими событиями, которыми ознаменовались эпохи становления Сочи: укрощение природных стихий, становление города-курорта Сочи, трансформация в спортивную столицу России. Олимпиада, Формула 1, Чемпионат мира по футболу – картинки вновь оживают на сцене «Летнего театра».

В историческом шоу задействовано более 30 артистов, огромное количество уникальных костюмов, декорации и спецэффекты.

Режиссер шоу – Виталий Кравченко, режиссер «Летнего Дворца» в Санкт-Петербурге.

Среди артистов шоу – рекордсмены книги Рекордов России и участники проектов «Минута Славы» и «Я Могу»; воздушные гимнасты и артисты цирка; артисты балета, выступавшие на церемонии открытия и закрытия Олимпийских игр и даже Гигантские Олимпийские талисманы высотой с двух этажный дом! Главные герои – артисты мюзиклов, исполняющие в «живую» авторские песни, созданные специально для шоу «ВЛЮБЛЕННЫЕ В СОЧИ» и знакомые композиции, ставшие хитами своего времени.

Продолжительность исторического шоу «ВЛЮБЛЕННЫЕ В СОЧИ» 90 минут. Шоу рекомендовано для семейного показа и будет интересно, как взрослым, так и юным гостям представления, которое состоится в любую погоду, так как над зрительными местами размещена навесная крыша, защищающая от дождя.

Важно отметить, что «Летний театр» является объектом туристского показа на открытом воздухе и при проведении шоу для зрителей будут созданы максимально безопасные условия в соответствии с нормами Роспотребнадзора. При посещении шоу зрителям рекомендовано соблюдать меры личной безопасности, иметь при себе маску и, конечно же, отличное настроение!

Уверены, ШОУ «ВЛЮБЛЕННЫЕ В СОЧИ» никого не оставит равнодушным! И если вы еще вдруг не влюбились в удивительный город легенд - Сочи, то после посещения «Летнего театра» этим летом – обязательно влюбитесь. ШОУ «ВЛЮБЛЕННЫЕ В СОЧИ» - Лето, как история, только начинается!




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности