Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Шоу. Праздники. Фестивали: ХХ ФЕСТИВАЛЬ ОРГАННОЙ МУЗЫКИ



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

купить билет

купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU


Возраст
12+
Дата
18.09.2019
Время
19:00
Продолжительность
1 час 20 минут без антракта
Цена билетов
250 - 500 рублей

Солист Кошалинской государственной филармонии

Богдан НАРЛОХ (Польша)

Инструментальный квартет «Позитив» (Россия, Сочи)

Ведущий концерта – Геннадий Шляхов

Иоганн Себастьян Бах   Фантазия и фуга соль минор BWV 542

Хорал «Jesu bleibet meine Freude» из Кантаты № 147

Мечислав Суржиньский   Каприччио, соч. 36 №3

Мариан Сава   «Секвенция»

Энрико Босси   Скерцо, соч. 49 №2

Ноэль Гоэманн    «В тишине ночи» (из Сюиты Святого Антония)

Флор Петерс   Концертная пьеса, соч. 52а

Йозеф Гайдн   Концерт До мажор для органа и струнных Hob.XVIII:10

Богдан Нарлох — выдающийся польский органист, профессор Академии искусств в Щецине и Музыкального института академии в Слюпске. Нарлох является председателем одного из самых известных и почетных польских музыкальных фестивалей — Международного органного фестиваля в Кожалине. С 1995 года вместе с профессором Мареком Творковским он организует Всепольские курсы интерпретации органной музыки, проходящие под патронатом Польского министра культуры, — в них участвуют многие мэтры органной музыки. Нарлох записал несколько авторских дисков, представляющих исторический орган и органную музыку Померании.

Органист часто выступает с концертами, как в Польше, так и в других странах Европы: Бельгия, Чехия, Дания, Финляндия, Франция, Германия, Норвегия, Румыния, Словакия, Швейцария, Швеция, Италия, Россия. Нередки его визиты и в Россию. В Сочи Богдан Нарлох представит программу из произведений старинной, классической, романтической и современной музыки: наряду с произведениями Иоганна Себастьяна Баха, Йозефа Гайдна, Ноэля Гоэмнна, Энрико Босси, Флора Переса прозвучат также сочинения польских композиторов – Мечислава Суржиньского и Мариана Савы.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности