Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Шоу. Праздники. Фестивали: ХХ ФЕСТИВАЛЬ ОРГАННОЙ МУЗЫКИ. БАЛЕТОМАГИЯ



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

купить билет

купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU


Возраст
12+
Дата
22.09.2019
Время
17:00
Продолжительность
1 час 20 минут без антракта
Цена билетов
250 - 500 рублей

В рамках проведения Года Театра в Сочи

«БАЛЕТОМАГИЯ»

Людмила ГОЛУБ (орган, Россия, Москва)

Валерия АНФИНОГЕНОВА (орган, Россия, Сочи)

Ансамбль московской органистки  Людмилы Голуб и сочинской пианистки Валерии Анфиногеновой  сложился 15  лет назад.  Совместные выступления дуэта проходили как в городах России  (Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Челябинск, Волгоград, Красноярск, Краснодар и др.), так и в Европе (Рим, Лион, Баден-Баден, Варшава, Краков, Гданьск, Пярну и др.).

Специально к объявленному в  России  Году Театра (2019) дуэтом подготовлена новая программа «БАЛЕТОМАГИЯ», составленная из  музыки самых знаменитых  балетов русских композиторов. В нее вошли  такие красочные  балетные  картины, как  Марш, Танец Пастушков, Трепак, Танец Феи Драже  из «Щелкунчика» Чайковского,  Антракт, Вариация  и  Романеска  из «Раймонды» Глазунова,  «Танец  девушек с лилиями»,  «Монтекки  и  Капулетти»  из  «Ромео и Джульетты» Прокофьева,  «Вредители»,  «Пантомима», «Танец Ломового» из «Болта» Шостаковича, Вальс и Тарантелла из  «Анюты» Гаврилина,  Танец с саблями из «Гаянэ» Хачатуряна и другие.

Эта  необычная концертная программа уже была успешно представлена дуэтом на нескольких музыкальных фестивалях в Европе (Польша, Италия, Германия, Франция), а также в российских городах (Москва, Калининград, Белгород и др.) и была благожелательно принята слушателями.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности