Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Шоу. Праздники. Фестивали: «ПЯТЬ ЧУДЕС ДЕДА МОРОЗА». ИГРОВОЕ ШОУ ОНЛАЙН



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU


Возраст
0+
Дата
с 26.12.2020 по 07.01.2021
Время
12:00, 15:00, 18:00
Жанр
Игровое шоу онлайн
Продолжительность
1 час
В ролях
Нонна Гришаева, Сергей Баталов, Леонид Лейкин, Анвар Либабов
Цена билетов
490 - 1 035 рублей

ПЕРВОЕ ИНТЕРАКТИВНОЕ ШОУ С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ КОНТЕНТОМ И ЭФФЕКТОМ ПРИСУТСТВИЯ! 

Создатели шоу: Ticketland и «Седьмая Радуга»

БЮДЖЕТ ШОУ – более $1 000 000!

  • Мировая премьера: интерактивное шоу-блокбастер
  • Технология запатентована: контент и локации шоу создаются по ходу просмотра
  • Данные ребёнка загружаются в онлайн-анкету, просмотр шоу доступен на сайте
  • Ребёнок видит себя в локациях шоу, выбирает сюжетный поворот, проходит интегрированные игры
  • В шоу задействованы имя ребёнка, его фотографии, рисунок и город проживания
  • Каждое видео уникально – персонализация защищает шоу от распространения на сторонних сайтах
  • Это первая новогодняя ёлка, созданная специально для вашего ребёнка!

    ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС СПАСТИ НОВЫЙ ГОД!

    Привычные ёлки могут отменить в любой момент? Не дайте пандемии испортить праздник! Спасти Новый год мы сможем только вместе: традиционная встреча с Дедом Морозом обязательно состоится. Праздник сам придёт к вам домой!

    Единственная ёлка, которой не угрожают запреты, – интерактивное шоу-блокбастер онлайн «Пять чудес Деда Мороза». Это не онлайн-трансляция и не примитивная анимация по видеосвязи: вас ждёт полное погружение в сказочный мир, созданный только для вашего ребёнка.

    Попробуйте первыми и оцените все плюсы инновационного формата с 3D-графикой на уровне лучших фильмов-блокбастеров. Но обычный фильм позволяет только наблюдать за развитием сюжета, а в нашем шоу ребёнок видит себя на экране, преодолевает испытания вместе с героями сказки, побеждая в мини-играх, влияет на ход событий и выбирает сюжетный поворот.

    В новом формате мы сохранили всё, за что постоянные зрители любят наши шоу, – но впервые у вашего ребёнка появилась возможность стать полноправным героем шоу: определять развитие сюжета и проходить интегрированные в шоу игры.

    Для посещения онлайн-ёлки не нужно рисковать здоровьем. Нужно только приобрести билет, заполнить короткую анкету, выбрать несколько фотографий ребёнка и загрузить на сайт их вместе с посланием Деду Морозу.

    Персонализация контента лишает смысла распространение записей шоу на сторонних сайтах. Насладиться просмотром шоу смогут только те, кто приобрёл билеты: Дед Мороз и Снегурочка обратятся к вашему ребёнку по имени, фотографии ребёнка появятся на экране, а добрые комментарии Деда Мороза к ним подарят вашему ребёнку веру в чудеса и зимнее волшебство.

    Подарите вашему ребёнку больше эмоций и восторга, чем на обычной ёлке!

    СКАЗОЧНЫЙ СЮЖЕТ ИГРОВОГО ШОУ-БЛОКБАСТЕРА

    Вашему ребёнку предстоит отправиться в увлекательное путешествие вместе со Снегурочкой и её помощниками, чтобы вернуть подарки для детей всего мира, которые похитила Снежная Королева. Герои побывают в трёх сказочных королевствах, переживут множество приключений, а ваш ребёнок пройдёт четыре интегрированные игры.

    Чтобы одолеть хитрые козни Снежной королевы, нужно справиться с её приспешниками – человеческими недостатками: Злобой, Жадностью и Завистью. Сюжет сказки покажет опасность этих пороков и научит побеждать их любовью и дружбой.

    В финале ваш ребёнок расколдует зачарованного тролля и получит похвалу от Деда Мороза!

    УНИКАЛЬНАЯ ПАТЕНТОВАННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ СОЗДАСТ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ ТОЛЬКО ДЛЯ ВАШЕГО РЕБЁНКА

    Мировая премьера!

    Интегрированные игры и умный интерактив поместят ребёнка в эпицентр сюжета, а детальная персонализация восхитит и удивит его.

    Персонализация

    Дед Мороз и Снегурочка обратятся к ребёнку по имени прокомментируют его фотографии, посмотрят и похвалят его послание. Город, в котором живёт ребёнок, появится в кадре.

    Интерактивные составляющие

  • Выбор варианта развития сюжета. • Персонаж ребёнка является настоящим героем шоу: он участвует во всех приключениях, спасает праздник вместе со Снегурочкой и получает похвалу от Деда Мороза в финале! • Четыре интегрированных игры, влияющие на ход сюжета. • Задания и активности, выполняемые вместе с героями: заклинания, танцы, песни. • Живая реакция на происходящее с помощью лайков.
  • 5 ЛЁГКИХ ШАГОВ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ЧУДЕСНОГО НОВОГОДНЕГО ПРАЗДНИКА У ВАС ДОМА

    1. Купить билет с уникальным кодом, который понадобится для загрузки данных.
    2. Выбрать имя и город проживания ребёнка.
    3. Загрузить фотографии и рисунки.
    4. Ввести на сайте индивидуальный код доступа.
    5. Насладиться игровым шоу онлайн вместе с ребёнком.

    БЕЗОПАСНОСТЬ И УДОБСТВО ЗРИТЕЛЕЙ – НАШИ ПРИОРИТЕТЫ 

    • Нет риска подхватить инфекцию: вам не нужно ехать в общественном транспорте и находиться в толпе. 
    • Даже если ваш ребёнок заболеет, он не пропустит долгожданный праздник. 
    • Полноценная работа сайта обеспечивается самыми современными технологиями: вы сможете посмотреть шоу, независимо от нагрузок на сервер и скорости интернета. 
    • Праздничная атмосфера ёлки в Крокусе у вас дома обязательно наполнит ваши сердца новогодним настроением! 

    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

  • Внимание! Количество билетов ограничено в связи с лимитированной нагрузкой на серверы.
  • Вы можете приобрести билет на 1 ребёнка или на 2 детей: в рамках одного сеанса персонализация возможна не более чем для 2 детей. 
  • Если вы хотите сохранить запись шоу на память, приобретайте билет с этой опцией. Приобрести запись шоу отдельно от билета нельзя. 
  • Стартовая стоимость билетов: для 1 ребёнка – 490 рублей, для 2 детей – 735 рублей.
  • Ценообразование будет динамическим: стоимость билетов будет увеличиваться каждые 2 недели. Не ждите, пока билеты подорожают, – покупайте их сейчас! 
  • Мы рекомендуем запускать игровое шоу на десктопе, планшете или другом большом экране, но запуск на смартфоне также будет возможен. Посмотреть шоу на экране телевизора можно, только подключив его к компьютеру с помощью кабеля HDMI.  




  • © «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

    Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности