Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: МАМА, МУЗЫКА И Я. АБОНЕМЕНТ №1



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

купить билет

Купить билет на сайте KASSIR.RU


Возраст
0+
Дата
26.04.2020
Время
12.00
Продолжительность
45 минут без антракта
Цена билетов
200 рублей

В связи с исполнением п п. №2 Постановления № 139 от 13.03.2020г. Губернатора Краснодарского края «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению новой коронавирусной инфекции (2019-nCov)» концерт будет перенесен на другую дату. Новые даты проведения концертов детского абонемента будут анонсированы позже.

Сочинская филармония и журнал «Радуга» в рамках совместного проекта «Мама, музыка и я!» представляют цикл концертов для самых маленьких слушателей от 0 до 5 лет и их родителей. 

Все предыдущие концерты оставили самые теплые и восторженные впечатления от звучания живой, красочной и образной музыки. В этот раз малышей ожидает встреча с удивительным миром народных песенок, напевов, наигрышей, прибауток, потешек и пестушек, собираемые с любовью многими поколениями наших бабушек и прабабушек. 

Наиболее благоприятного периода для развития музыкальных способностей, чем детство, трудно представить. Ведь задатки к музыкальной деятельности имеются у каждого. И если для всестороннего развития ребёнка с самого его рождения создать необходимые условия, это даст значительный эффект в формировании его музыкальности.

Подарит малышам веселое общение и двигательную активность, сформирует координацию движений и наблюдательность, поможет в развитии музыкального слуха и разговорной речи. Маленькие слушатели во время концерта могут слушать музыку, как захотят: лёжа, сидя, ползая, бегая и даже кушая.  

26 апреля 2020 г. - Песенно-инструментальный ансамбль "Кудрина".




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности