Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: ФЕСТИВАЛЬ РУССКОГО ШАНСОНА



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU

купить билет

Место проведения
Летний театр им. Фрунзе
Возраст
16+
Дата
27.09.2018
Время
19.30
Продолжительность
1 час 30 минут
Цена билетов
1 000 - 2 500 рублей

«ЛЕТНИЙ ТЕАТР парка им. М.Фрунзе» г. Сочи 27 сентября 2018 г. приглашает на фестиваль русского шансона. На сцене «ЛЕТНЕГО ТЕАТРА» самые яркие исполнители популярной музыки, шансона, звёзды эстрады.

Программа Фестиваля русского шансона — это лучшие эстрадные песни, лирические, душевные, зажигательные, танцевальные, веселые, позитивные, создающие атмосферу праздника для каждого зрителя. Среди участников Фестиваля – только звезды, только эксклюзивные артисты, исполнители, объединённые собственным брэндом «Звездный НЕ Формат».

Артисты этого бренда не мозолят глаза в бесчисленных теле и радио эфирах, они не подчиняются никаким продюсерским центрам и компаниям, поэтому, для большинства программ, передач и эфиров для их песен есть определение - Неформат. Но эти же песни поют и знают люди нашей страны. Эти же песни любят, поют и будут петь еще долго и с удовольствием.

Прозвучат известные хиты - «За глаза твои карие», «Какая дама пропадает», «Бессовестно счастливая», «Угостите даму сигаретой», «Алеша, ша!», «Московская осень», «За глаза мои карие»…….

Увидеть и услышать каждого из участников фестиваля, взять автограф и сделать фото на память после концерта – все это возможно только в рамках нашего Фестиваля русского шансона «Звездный НЕ Формат»

Следите за анонсами. На концерте состоится презентация новых песен и творческих дуэтов. Фестиваль пройдёт в тёплой атмосфере радости и веселья. Музыка объединяет!

На Фестивале выступят признанные мастера жанра: Михаил Шелег, Катерина Голицына и Татьяна Тишинская…

Не отказывайте себе в удовольствии провести хороший вечер в приятной компании любимых исполнителей и композиций!




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности