Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: XIX ФЕСТИВАЛЬ ОРГАННОЙ МУЗЫКИ: МИХАИЛ ПОВАЛИЙ, КАМЕРНЫЙ ХОР



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

купить билет

Дата
29.09.2018
Время
17.00
Продолжительность
1 час 20 минут
Цена билетов
250 - 500 рублей

Солист Краснодарского Творческого объединения «Премьера» Михаил ПАВАЛИЙ (Россия)

Солист Краснодарского Творческого объединения «Премьера»

Михаил ПАВАЛИЙ (Россия)

Камерный хор Сочинской филармонии, хормейстер – Ольга Луковская

В.Любек Прелюдия и фуга Ми мажор

И.С.Бах 3 хорала из цикла «6 Шюблеровских хоралов»

Фантазия и фуга соль минор

Б.Бриттен Короткая месса Ре мажор, I. Kyrie, II. Gloria

Ф.Фенароли Два духовных песнопения «Claris orta», «Antiphone»

С.Франк «Panis Angelicus»

Хорал №3 ля минор

Михаил Павалий начинал постигать искусство игры на органе у известной латвийской органистки Евгении Лисицыной. В 1990 году он закончил Санкт-Петербургскую государственную консерваторию у профессора Н. Оксентян, затем принимал участие в международных мастер-классах у Л. Кремера, Х. Гебхардта в Германии, Х. Г. Уриола в Испании. С 1990 года М. Павалий работал органистом Ровенской филармонии на Украине, а с 1994 года является солистом Краснодарского творческого объединения «Премьера». В Краснодаре музыкант занят разнообразной творческой деятельностью – это сольные концерты, ансамблевые программы, выступления в качестве солиста с оркестром.

Органист много гастролирует по России, выступает с концертными программами в Зале органной и камерной музыки г.Сочи. Зарубежные концертные поездки М. Павалия проходили в городах Прибалтики, Финляндии, Австрии, Германии, Белоруссии, Украины, США. С 1994 года Михаил Павалий является одним из организаторов Международного фестиваля органной музыки, ежегодно проводимого в Краснодаре. В 2001 году М.Павалий удостоен звания «Заслуженный артист Кубани».




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности