Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: ЗВЁЗДЫ YAMAHA В СОЧИ



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

купить билет


Возраст
12+
Дата
26.10.2018
Время
19.00
Продолжительность
1 час 50 минут с антрактом
Цена билетов
250 - 500 рублей

Лауреаты международных конкурсов: Анна Грот (Москва), Андрей Зенин (Ростов-на-Дону).

Сочинский симфонический оркестр.

Главный дирижёр – лауреат премии Правительства России Олег Солдатов.

Л.Бетховен   Концерт №5 для фортепиано с оркестром Ми-бемоль мажор «Император», соч. 73

С.В.Рахманинов   Концерт №1 для фортепиано с оркестром фа-диез минор, соч. 1

Концерт, открывающий новый сезон сенсационного цикла «Звёзды Yamaha в Сочи» приглашает на сочинскую сцену двух молодых, талантливых пианистов, лауреатов престижных международных конкурсов Анну Грот и Андрея Зенина. Анна Грот с отличием окончила Московскую государственную консерваторию имени П.И.Чайковского, в настоящее время учится в аспирантуре МГК им. П. И. Чайковского в классе профессора Народного артиста России М.С. Воскресенского. Анна является Стипендиатом и участницей концертов фондов Спивакова, Ростроповича, Петрова в проекте «Кремль Музыкальный», «Новые Имена», «Возвращение», она гастролировала по Испании от фонда Хосе Луиса Кана.

Андрей Зенин - студент Ростовской консерватории (класс знаменитого педагога, заслуженной артистки России, профессора Риммы Григорьевны Скороходовой) Он родился в Сочи и сделал свои первые шаги в мир музыки в ДМШ№1 имени И.Шмелева у замечательного педагога Ларисы Георгиевны Щукиной. Последними крупными достижениями молодого пианиста стали звание лауреата престижного международного конкурса имени Шопена в Москве (2016 год) и прохождение в 2018 году отборочного тура Х международного конкурса пианистов в г. Хамамацу (Япония). Андрей регулярно выступает в родном городе, представляя на суд слушателей свои сольные программы, и вот его новая встреча со слушателями в рамках элитарного цикла «Звёзды Yamaha в Сочи»!




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности