Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: МУЗЫКАЛЬНЫЕ ДИНАСТИИ: ОТЕЦ И СЫН



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

купить билет

Купить билет на сайте KASSIR.RU


Возраст
12+
Дата
17.03.2019
Время
17:00
Продолжительность
1 час 20 минут без антракта
Цена билетов
250 - 500 рублей

Концерт органной музыки. 

Лауреат международных конкурсов Владимир Королевский (орган)

Полина Миндрул (флейта)

Творческие династии довольно редки в истории человечества, особенно это касается музыкальной сферы, и не исполнительской, а композиторской. И самый яркий и уникальный пример такого рода чуда известен многим - это сыновья Иоганна Себастьяна Баха. С учетом того, что у Баха было двадцать детей, и обучал он их сам дома, это чудо вдвойне, которое даже невозможно себе представить: Вильгельм Фридеман, Карл Филипп Эммануил, Иоганн Кристоф Фридрих, Иоганн Кристиан заняли достойное место в истории музыкального искусства.

Также биографии некоторых современных композиторов и исполнителей начинаются со слов «рос в музыкальной семье», и эти слова по праву относятся к молодому солисту Сочинской филармонии Владимиру Королевскому. Талантливый органист из семьи музыкантов, его отец, тоже Владимир, - известный композитор, а мама – музыковед. Владимир после окончания Московской государственной консерватории имени П.И.Чайковского по классу композиции (профессор А.В. Чайковский) и классу органа (профессор А.А. Паршин) не ограничивает свои интересы только игрой на органе, он также выступает как и композитор, включая в программы своих концертов собственные сочинения.

В программе вечера прозвучат сочинения Иоганна Себастьяна Баха и Карла Филиппа Эммануила Баха, а также Владимира Григорьевича Королевского и Владимира Владимировича Королевского, представителей двух музыкальных династий разных эпох, талант в которых передавался из поколения в поколение.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности