Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: КОНЦЕРТ ФОЛК-ШОУ ГРУППЫ "БАРИН" "АХ, СУДЬБА МОЯ, СУДЬБА"



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

купить билет

Купить билет на сайте KASSIR.RU


Возраст
12+
Дата
10.04.2019
Время
19:00
Цена билетов
400 - 700 рублей

Фолк-шоу группа «Барин» – драйв, взрывная энергетика, море позитивных эмоций и отличного настроения!!!

Этот проект – свежий взгляд на российскую музыкальную культуру. Это творческий союз профессионалов с уникальными исполнительскими возможностями и богатым репертуаром.

Участники группы «Барин» – невероятный союз пассажей баяна, балалайки и страстных звуков женского и мужского вокала, подарят слушателям целый букет незабываемых эмоций.

Группа «Барин» – обладатель премии Гран-при XII Международного конкурса-фестиваля «Искусство объединяет Мир», участники и финалисты конкурса талантов «Охота на сцену».

В репертуаре артистов народная, эстрадная музыка и песни в оригинальных, современных аранжировках. Мастерское умение профессионально соединять разные стили и направления – отличительная черта группы. Это уникальная возможность по-новому взглянуть на уже знакомые, полюбившиеся мелодии! Артисты находятся в постоянном творческом поиске и расширяют репертуар, радуя поклонников новыми композициями.

У ценителей творчества артистов нет возраста. Их музыка настолько универсальна, что, когда выступает «Барин», между поколениями стираются границы!

Появившись в 2015 году, группа «Барин» быстро покорил аудиторию своими искрометными выступлениями и необыкновенным позитивом, им подпевают, где бы они ни были.

Творчество группы рассчитано на широкую аудиторию. Она востребована на концертных площадках любого уровня: в концертных залах, на летних и зимних открытых сценах, на корпоративных праздниках.

Участники проекта безумно любят музыку. Но оценивают её не с точки зрения любителя, а с точки зрения профессионала.

Гарантированное удовольствие, отличное настроение, яркие разноплановые костюмы, обширный репертуар на любой вкус – все это дарит зрителям необыкновенная творческая фолк-шоу группа «Барин»!




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности