Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: КОНЦЕРТ "ЧАЙКОВСКИЙ" СОЧИНСКОГО СИМФОНИЧЕСКОГО ОРКЕСТРА



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

купить билет

Купить билет на сайте KASSIR.RU


Место проведения
Зимний театр
Возраст
12+
Дата
04.04.2019
Время
19:00
Продолжительность
2 часа с антрактом
Цена билетов
300 - 1 000 рублей

Сочинский симфонический оркестр под управлением художественного руководителя и дирижёра Антона Лубченко представят новую программу классической музыки «ЧАЙКОВСКИЙ»

4 апреля на сцене Зимнего театра Сочинский симфонический оркестр под управлением художественного руководителя и дирижёра Антона Лубченко представят новую программу классической музыки «ЧАЙКОВСКИЙ». 

I отделение: 

Концерт N.2 для фортепиано с оркестром, Соль мажор, соч. 44 (1880) 

1.Allegro brillante e molto vivace 
2. Andante non troppo 
3. Allegro con fuoco 

В этот вечер на сцене Зимнего театра выступит специальный гость из Лондона: солист - Лауреат международных конкурсов Джордж ХАРЛИОНО! 

Пианист из Великобритании Джордж Харлионо в 9-ти летнем возрасте был приглашён сыграть сольный концерт и с тех пор регулярно выступает на многих концертных площадках Великобритании, США, Европы и Азии. Выступает в таких залах, как Вигмор-холл, The Royal Festival Hall, The Royal Albert Hall и Chicago Symphony Center. 

Он регулярно выступает с такими оркестрами как Московский государственный симфонический оркестр, Национальный оркестр Республики Татарстан, New Millennium Symphony в Чикаго, оркестром Тюменской филармонии и Ealing Symphony Orchestra. Джордж выступал рядом с такими известными артистами, как Ланг Ланг и Денис Мацуев. Он играл с таким прославленными дирижёрами, как Александр Сладковский, Евгений Шестаков и Франческо Милиото. 

II отделение: 
Симфония N.5, ми минор, соч. 64 (1888) 

1. Andante — Allegro con anima 
2. Andante cantabile con alcuna licenza 
3. Valse. Allegro moderato 
4. Finale. Andante maestoso – Allegro vivace 

Соло в оркестре: Илья Рыбаков (скрипка); Евгения Наумова (виолончель); Дмитрий Медведев (валторна). 

Концерт проходит при поддержке Фонда Сочинского симфонического оркестра. 




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности