Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: ФЕСТИВАЛЬ LOCALS ONLY! 2019 - СОЧИ



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


Купить билет на сайте KASSIR.RU

купить билет


Возраст
16+
Дата
07.09.2019
Время
12:00
Цена билетов
1 700 рублей

МЕРОПРИЯТИЕ ОТМЕНЕНО

ГРОМЧЕ, ЯРЧЕ, МАСШТАБНЕЕ: АКТУАЛЬНЫЕ АРТИСТЫ И НОВЫЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ВИДЫ СПОРТА.

LocalsOnly! 2019 — это место встречи музыки и спорта. Яркое летнее событие уже третий год объединит любителей музыки, профессиональных спортсменов, а также активных горожан, которые привыкли наслаждаться жизнью и проводить время максимально эффективно. Фестиваль традиционно станет праздником музыки: в каждом городе на площадках выступят актуальные хип-хоп артисты и рок музыканты, а также представители других стилей.

7 сентября СОЧИ 
Порт Имеретинский

В этом году посетителей ожидает вкусный лайнап, который не найдешь ни на одном другом российском фестивале: Звери, Mgzavrebi, PLC, Мачете, Zivert.

Лайнап постоянно обновляется, постоянно добавляем новых артистов.

Гости станут свидетелями Чемпионата России по вейксерфингу, любительские соревнования по вейкскиму, а также получат возможность поучаствовать в соревнованиях по BMX, скейтбордингу и не только.

Место проведения: Морской бульвар, 1, Имеретинский Яхтенный Порт.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности