Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: КОНЦЕРТ ОРКЕСТРА ГЛЕННА МИЛЛЕРА



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

купить билет

Купить билет на сайте KASSIR.RU

купить билет

купить билет


Место проведения
Зимний театр
Возраст
12+
Дата
26.02.2020
Время
19:30
Цена билетов
2 000 — 5 000 рублей

Всемирно известный Оркестр Гленна Миллера под управлением Вила Салдена. Юбилейный тур 35 лет.

Гленн Миллер, американский тромбонист и аранжировщик впервые собрал свой коллектив в 1937 году. Тогда это был риск, на который он шел осознанно. Спустя десятилетия звуки свинга все еще окружают нас повсюду и столь же актуальны, как и 80 лет назад.

Более 35 лет Оркестром Гленна Миллера руководит Вил Салден. За это время музыканты дали более 5000 концертов. В июне 2020 года Вил Салден отмечает свой личный юбилей – 70-летие. И в связи с этим Оркестр отправляется в большой европейский юбилейный тур.

Вил Салден и его музыканты являются настоящими хранителями подлинной музыки свинга. Коллектив выступает в традиционном составе биг-бэнда, заложенном со времен их появления в 20-х годах в США. Вокальная секция состоит из музыкантов, певицы и лидера коллектива – Вила Салдена. Все вместе они уносят свою публику в золотую эру свинга 20-30-хх годов.

Вил Салден, также как и основатель оркестра Гленн Миллер свою программу стоит на старой американской традиции «something old, something new, something borrowed and something blue», в соответствии с которой должно быть «что-то старое» - это связь с прошлым; «что-то новое» – это символ удачи и успеха; «что-то взятое взаймы» – знак того, что близкие люди всегда будут рядом и «что-то голубое» - символ верности.

В программе юбилейного тура будут новые, ранее не исполняемые произведения и конечно же шлягеры – Moonlight Serenade («Лунная серенада»), In The Mood («В настроении»), Chattanooga Choo Choo («Поезд на Чаттанугу»), Pennsylvania 6-5000 («Пенсильвания 6-5000), American Patrol («Американский патруль»).




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности