Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: АЛЕКСАНДР РАММ (ВИОЛОНЧЕЛЬ). СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

купить билет

купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU


Возраст
6+
Дата
04.03.2020
Время
19:00
Цена билетов
400 — 1 200 рублей

Александр Рамм — один из самых одаренных и востребованных виолончелистов своего поколения. В его игре сочетаются виртуозность, глубокое проникновение в замысел композитора, эмоциональность, бережное отношение к звукоизвлечению и артистическая индивидуальность.

Александр Рамм родился в 1988 году во Владивостоке. Окончил Московскую государственную консерваторию им. П. И. Чайковского (класс виолончели Наталии Шаховской, класс камерного ансамбля Александра Бондурянского) и аспирантуру консерватории. Совершенствовался в Берлинской высшей школе музыки им. Ханса Эйслера (класс Франса Хельмерсона).

Лауреат Международного музыкального конкурса в Пекине (Гран-при, 2010) и ряда других международных состязаний. В апреле 2013 года завоевал III премию на одном из самых престижных конкурсов виолончелистов – Paulo Cello Competition в Хельсинки, став первым российским музыкантом, получившим на этом состязании звание лауреата. В июне 2015 года завоевал II премию и Серебряную медаль на Международном конкурсе им. П. И. Чайковского.

С 2012 года является солистом Санкт-Петербургского Дома музыки, а с 2011-го – участником концертных программ Московской государственной филармонии, в том числе проекта «Звезды XXI века». Регулярно выступает в рамках Московского Пасхального фестиваля.

Гастролирует во многих городах России, Литвы, Швеции, Австрии, Финляндии, ЮАР, Японии, Франции и Болгарии; дает сольные концерты в линцском Брукнерхаусе, амстердамском Консертгебау, Концертном зале Мариинского театра и Концертном зале имени П. И. Чайковского в Москве. Сотрудничает с такими дирижерами, как Михаил Юровский, Владимир Юровский, Владимир Спиваков, Валерий Гергиев, Александр Сладковский и Владимир Федосеев.

Среди ангажементов на сезон 2019–2020 годов – концерты в Иркутске (с Юлианом Рахлиным и Денисом Мацуевым), Москве, Тюмени, Алма-Ате, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Вологде и других городах России, а также выступление с Молодежным симфоническим оркестром Сории в Сории (Испания).

С 2011 года играет на инструменте известного современного мастера Габриэля Жебрана Якуба, предоставленном семьей Шреве (Амстердам) и Еленой Лукьяновой (Москва).




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности