Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: SUMMER FEST СОЧИ 2022




Место проведения
Олимпийский парк
Дата
с 30.07.2022 по 31.07.2022
Время
с 14:00 до 24:00
Цена билетов
2 500 - 9 000 рублей

ОЛИМПИЙСКИЙ ПАРК, МЕДАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ СИРИУС-СОЧИ

Лови волну музыкального мейнстрима! Организаторы собрали для тебя все самое яркое на одной сцене - музыку, которую нельзя пропустить и исполнителей, которых нужно знать. Summer Fest – твой музыкальный гид в бескрайнем море шоубиза.

Приходи сам! Зови друзей! Бери родителей! Приезжай в Сочи!

Подари себе лучшие выходные лета и яркие воспоминания! Сочный музыкальный микс Summer Fest – стань частью мощной энергетической волны.

Программа фестиваля Summer Fest – это 18 полноценных концертов всех заявленных артистов. Прочувствуй 18 часов улетного драйва на самом горячем курорте России!

30 июля будут выступать исполнители и артисты, которые помогут вам уйти от повседневной рутины, принесут вам только положительные эмоции:

ПРОГРАММА НА 30 ИЮЛЯ
Программа фестиваля Summer Fest – это 18 полноценных концертов всех заявленных артистов. Прочувствуй 18 часов улетного драйва на самом горячем курорте России!

14:00  Открытие фестиваля.
Диджей будет встречать гостей и подготавливать их к концертам исполнителей.
15:30 Ваня Дмитриенко 
Российский исполнитель и музыкант
Иван Дмитриенко родился 25 октября 2005 года в городе Красноярск, но сейчас живет в Москве. Ваня играет на гитаре, записывает каверы, пишет песни. 31 декрабря 2020 года состоялась премьера его песни «Венера-Юпитер».
16:15 Хабиб
Российский певец и видеоблогер
Известный мононимно как Хаби́б, — российскийпевец и видеоблогер. Участник шоу «Песни» на телеканале ТНТ.
17:00  Elman
Российский певец и музыкант, продюсер лейблa RAAVA Music
Российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер лейблa RAAVA Music. В 2017 году выпустил песню «Адреналин» и заключил контракт с Warner Music Russia.
17:45 Даня Милохин
Российский тиктокер, рэп-исполнитель и музыкант
В октябре 2020 года российский Forbes поместил его на 6-е место своего первого в истории списка самых высокооплачиваемых тиктокеров.
18:15 Andro
Музыкальный исполнитель, вокалист
Талантливый молодой певец, чей необычный голос успел покорить сердца поклонников. Даже те, кто не знаком с творчеством юного исполнителя, наверняка слышали его вокал в припеве хита «Санта Лючия» группы Quest Pistols Show.
19:00 Mary Kraimbrery
Украинская и российская певица и автор-исполнитель
Мари́на Вади́мовна Жада́н, более известная под псевдонимом Мари́ Кра́ймбрери, — украинская и российская певица и автор-исполнитель.
20:00 Дима Билан
Российский певец и киноактёр; заслуженный артист Российской Федерации
Российский певец и киноактёр; заслуженный артист Российской Федерации. В 2008 году с песней «Believe», заняв первое место и став единственным исполнителем из России, победившим на «Евровидении».
21:00 HammAli & Navai
Российский рэп-дуэт
Российский рэп-дуэт, состоящий из певцов азербайджанского происхождения Александра Алиева и Наваи Бакирова. Основан 29 июня 2016 года когда была записана первая совместная песня «День в календаре».
22:00 Paul Van Dyk
Немецкий музыкант, композитор и музыкальный продюсер
Немецкий музыкант, композитор и музыкальный продюсер, один из ведущих мировых трансовых ди-джеев. Номинировался на Грэмми, назывался DJ Magazine «World’s No.1 DJ» в 2005 и 2006 годах, и оставался в Top-10 с 1998 года.

31 июля специально для фестиваля сцену Олимпийского парка оснастят led –экранами общей площадью около 400-сот метров. Декорации будут трансформироваться специально под каждого артиста, всякий раз перенося зрителей в новое место и пространство. Жаркие джунгли и льды Килиманджаро – для Summer Fest границ.

ПРОГРАММА НА 31 ИЮЛЯ
Специально для фестиваля сцену Олимпийского парка оснастят led –экранами общей площадью около 400-сот метров. Декорации будут трансформироваться специально под каждого артиста, всякий раз перенося зрителей в новое место и пространство. Жаркие джунгли и льды Килиманджаро – для Summer Fest границ не существует.

14:00 Продолжение фестиваля.
Диджей будет встречать гостей и подготавливать их к концертам исполнителей.
15:15 Alex & Rus
Музыкальный дуэт
Дуэт «ALEX & RUS» представляют двое молодых ребят родом из Калининграда. Их имена – Алексей Гречаник и Рустам Агаев.
16:00 Sunstroke Project
Музыкальная группа 
Группа из Молдавии. Вместе с Олей Тира представили Республику Молдова на конкурсе песни Евровидение 2010, который прошёл в Норвегии. Группа с песней «Run Away» победила в национальном отборе, финал которого прошёл 6 марта 2010 года в Кишинёве.
16:45 RASA
Российский музыкальный дуэт
Российский музыкальный дуэт, состоящий из супругов Виктора Поплеева и Дарьи Шейко, основанный в ноябре 2017 года. У пары 31 октября 2020 года родилась дочь Ева. Прославилась в том же году с песней «Под фонарём», ставшей первой по популярности песней того года в социальных сетях.
17:30 Филатов и Карас
Российский музыкальный проект
Российский музыкальный проект. Известны своими ремиксами и композициями в стиле дип-хаус. В состав входят: Дмитрий Филатов и Алексей Осокин, а также певица Алида Асилгареева. В 2019 году в состав также вошла певица Светлана Афанасьева.
18:15 Ольга Бузова
Российская телеведущая, певица, актриса театра, кино и дубляжа, дизайнер
Российская телеведущая, певица, актриса театра, кино и дубляжа, дизайнер и главный редактор. Известна как бывшая участница, а позднее ведущая реалити-шоу «Дом-2» на телеканале «ТНТ»; с декабря 2008 по апрель 2021 года — шеф-редактор журнала «Мир реалити-шоу Дом-2».
19:15 Niletto
Российский исполнитель
Российский исполнитель песен. Участник проекта «Песни» на ТНТ. Участник проекта «Русский ниндзя» на Первом канале. Брендамбассадор бренда «HŌXX».
20:15 Леонид Агутин
Российский певец, композитор, музыкант, автор песен
Российский певец, композитор, музыкант, автор песен, аранжировщик, режиссёр, заслуженный артист РФ.
21:15 Егор Крид
Российский певец, рэпер, автор песен, актёр
Российский певец, рэпер, автор песен, актёр. Сольную карьеру начал в 2011 году под псевдонимом «KReeD», сейчас выступает под именем Егор Крид. Является автором и исполнителем собственных песен.
22:15 Jony
Российский певец
Российский певец и автор песен азербайджанского происхождения. Победитель второго сезона шоу «Маска» на канале НТВ, где выступал в костюме Крокодила.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: ОЛИМПИЙСКИЙ ПАРК, МЕДАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ СИРИУС-СОЧИ
Медальная площадь расположена в самом центре Сочинского Олимпийского парка. Во время Олимпиады Площадь работала в режиме Live Site - на больших экранах транслировались события со всех спортивных объектов, что собирало многотысячную армию болельщиков.
ALEX & RUSR



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности