Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: СКРИПКА В ОПЕРЕ



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет

Купить билет на сайте KASSIR.RU


Возраст
12+
Дата
01.10.2021
Время
19.00
Продолжительность
1 час 20 минут без антракта
Цена билетов
500 - 800 рублей

СОБЫТИЕ УЧАВСТВУЕТ В ПРОЕКТЕ  "ПУШКИНСКАЯ КАРТА"

Международный день музыки «СКРИПКА В ОПЕРЕ»

Лауреат международных конкурсов Карэн Шахгалян (скрипка).

Партия фортепиано – дипломант российского и международного конкурса Валерия Анфиногенова.

Ведущий концерта – Геннадий Шляхов.

Сольные выступления замечательного скрипача, лауреата международных конкурсов Карэна Шахгалдяна радуют сочинцев с 2013 года, они навсегда покорили сердца благодарных слушателей. 

Карэн Шахгалдян получил блестящее образование в Московской консерватории имени П.Чайковского по классу профессоров Виктора Третьякова и Майи Глезаровой. В начале своего творческого пути Карэн играл в оркестре «Виртуозы Москвы» под руководством Владимира Спивакова, а теперь он является одним из наиболее востребованных концертирующих скрипачей своего поколения: его выступления неизменно проходят при аншлагах и встречают восторженный приём слушателей по всей России и за рубежом. Критики в один голос утверждают: «Что бы ни играл Карэн, его интерпретацию отличает изысканный, но строгий вкус, глубокое проникновение в философию исполняемого произведения». 

В концерте принимает участие дипломант российского и международного конкурса Валерия Анфиногенова (фортепиано). 

Прозвучат фантазии и транскрипции на тему музыки из опер: «Фауст» Шарля Гуно, «Севильский цирюльник» Джоаккино Россини, «Сельская честь» Пьетро Масканьи, «Евгений Онегин». Петра Чайковского, «Сорочинская ярмарка» Модеста Мусоргского, фантазия «Вердиана» Алексея Шора.



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности