Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: LINKIN PARK & SYSTEM OF A DOWN. SIMPLE MUSIC ENSEMBLE



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет

Купить билет на сайте KASSIR.RU


Место проведения
Зимний театр
Возраст
12+
Дата
22.09.2024
Время
16.00
Продолжительность
1 час 30 минут без антракта
Цена билетов
1 000 - 4 000 рублей

Linkin Park & System of a Down. Симфонические хиты в Сочи!

22 сентября в Зимнем театре, жители и гости Сочи услышат избранные композиции героев альтернативной сцены в особом инструментальном звучании от "Simple Music Ensemble" (г. Москва), которые уже ни раз радовали Сочинцев незабываемыми концертами!

Linkin Park — одна из самых неповторимых групп мира, сочетающая в своей музыке рок, хип-хоп, метал, поп и электронику. Несколько раз музыканты получали престижные награды «Грэмми» и MTV Europe Music Awards.

System of a Down стала настоящим феноменом двухтысячных! Творчество группы не имеет определенного стиля, сочетая в себе элементы различных музыкальных направлений — хэви-метала, нью-метала, металкора, панк-рока, и даже армянской народной музыки. Знаменитые SOAD выпустили пять альбомов с 1998 по 2005 год, вписав своё имя в число мировых звёзд рока.

Эмоциональная, брутальная и экстатическая музыка легендарных команд в Зимнем театре прозвучит в необычном формате — в аранжировках для камерного оркестра. Музыканты Simple Music Ensemble с удовольствием поделятся результатами смелого эксперимента по смешению жанров!

Давайте вместе окунемся в мир альтернативной рок-музыки, покорившей миллионы сердец по всему миру!




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности