Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


ПРОДУКТ



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет


Возраст
18+
Дата
25.08.2018
Время
20.00
Цена билетов
700 рублей

"Продукт" – пьеса, которая была впервые показана на сцене театра Traverse в рамках Эдинбургского театрального фестиваля в 2005 году. 

Ироничная комедия о шоу - бизнесе, любви, верности, современном обществе и человеке в нем – на «Роза Хутор» пройдет показ СПЕКТАКЛЯ «ПРОДУКТ» по мотивам произведения английского драматурга Марка Равенхилла.

25 августа в Горной Олимпийской деревне в отеле RIDERS LODGE артисты Молодежного Сочинского театра покажут зрителям сатирическую историю о комически-манерном сценаристе.

Главный герой рассказывает о своем будущем фильме актрисе, претендующей на главную роль.

СПЕКТАКЛЬ «ПРОДУКТ» - это едкая сатира на всё, что окружает современного человека. В ней главный герой - комически-манерный сценарист, который рассказывает о будущем фильме и актрисе, претендующей на главную роль.

Все вырученные средства идут на развитие центра по работе с расстройствами аутистического спектра (РАС), а так же организацию работы театра.

Место проведения: Горная Олимпийская деревня в отеле Riders Lodge. Адрес: улица Медовея, 6, Эстосадок.



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности