Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Театры: ИСКУШЕНИЕ. ШОУ ПОД ДОЖДЕМ «МУЖЧИНА VS ЖЕНЩИНА»



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU

купить билет

купить билет


Место проведения
Зимний театр
Возраст
18+
Дата
18.10.2018
Время
19.30
Продолжительность
2 часа
Цена билетов
1 000 - 2 500 рублей

Санкт-Петербургский Театр танца

По многочисленным просьбам зрителей! История любви, выраженная словами и пластикой тела.

ПРОДОЛЖЕНИЕ МЕГА-ПОПУЛЯРНОГО ТАНЦЕВАЛЬНОГО ШОУ ПОД ДОЖДЁМ!

Гастроли Театра танца «Искушение» (Санкт-Петербург), уже много лет регулярно проходящие в Сочи с абсолютными аншлагами и восторженными отзывами публики!

Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» — лауреат фестиваля «Лучшие проекты России» — 2009, 2010 и 2011 годов.

Театр открывал шоу Валентина Юдашкина «Valentinoff день», в котором участвовали звезды российской эстрады, а также «Cirque du Soleil»; был почётным гостем на различных фестивалях, активно принимает участие в благотворительных концертах.

Шоу под дождём - это сборник самых хитовых музыкальных композиций и разностилевых танцевальных номеров из всего многообразного репертуара театра, включающих как классические партии, так и современные направления с акробатическими трюками, в исполнении артистов театра танца «Искушение».

Все переживания и настроение героя передаются залу с помощью замечательной пластики тела артистов театра танца «Искушение».

Их номера — это гамма чувств, эмоций и энергетики, подкрепляющаяся качественными музыкальными композициями и хореографией.

А изюминка шоу - это обрушивающиеся на танцоров потоки воды и зажигательные акробатические танцы под настоящим проливным дождем прямо на сцене, на глазах у изумлённых зрителе!

Зашкаливающие эмоции, бешеная энергия, живой звук, драйв, фантастический свет, чувства, страсть и самые незабываемые признания в любви!

Уникальное Шоу под дождём пропустить просто невозможно!

Руководитель театра, режиссёр и хореограф - Рустам Надыршин.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности