Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Театры: ЭНЦИКЛОПЕДИЯ КАЗАЧЕСТВА. АНСАМБЛЬ РОССИЙСКОГО КАЗАЧЕСТВА



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


Купить билет на сайте KASSIR.RU


Возраст
6+
Дата
25.09.2018
Время
20.00
Продолжительность
2 часа
Цена билетов
500 - 1 500 рублей

Эксклюзивная программа с мировым именем «Энциклопедия казачества»

Ансамбль Российского Казачества является одним из популярнейших ведущих казачьих коллективов России с балетом мирового уровня.

Казачьи песни представляют собой стилистически тонкие аранжировки, в которых органично сочетаются бережное отношение к традиционным элементам и современное прочтение фольклора казаков России. А искрометные и зажигательные танцевальные постановки, насыщенные яркими казачьими образами, техникой владения казачьей шашкой и трюками, не оставят равнодушным ни одного зрителя.

Для полного колорита хоровых номеров используется широкий и уникальный набор голосовых тембров, виртуозное владение вокалом, блестящее знание песенных стилей и жанров казаков Дона, Кубани, Терека, Урала. В программе ярко представлен фольклор Некрасовских казаков. Богатые и колоритные казачьи костюмы, эффектные танцевальные номера – все это делает выступления Ансамбля Российского Казачества великолепным и завораживающим зрелищем.

Коллекция костюмов «Ансамбля Российского Казачества» имеет особую художественную и этнографическую ценность. Их яркий колорит, гармония цветов и рисунков, высокий стиль - вызывает у зрителя неизменное чувство праздника и радости.

Ансамбль по достоинству оценили в странах Европы! Ансамбль горячо принимали на лучших сценах Италии, Швейцарии, Англии, Франции. Зарубежный зритель был покорен темпераментом российских казаков, исполнением трюков, яркостью образов и костюмов, виртуозностью владения шашками и пиками. Почувствуйте связь времен через искусство танца, песни и музыки!

Артисты балета – 16 человек

Артисты хора – 12 человек

Артисты оркестра – 9 человек




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности