Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


УТИНАЯ ОХОТА



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет

Место проведения
Зимний театр
Возраст
14+
Дата
10.10.2018
Время
19.00
Продолжительность
2 часа с антрактом
Цена билетов
300 - 500 рублей

В рамках VII  Федерального  фестиваля «Театральный  Олимп» спектакль Новошахтинского драматического театра «Утиная охота». 

Виктору Зилову около тридцати лет. У него есть все: хорошая работа, друзья,красавица жена,любовница, он только что получил новую квартиру...

Но этот спектакль о том как быстро можно все потерять.

Зилов думает что знает все про этот мир и хорошо в нем устроился, и даже когда судьба начинает наносить ему удары один за другим, он все-равно продолжает идти против течения. 

Разочаровавшись в этом мире он бросает вызов не только обществу, но и всему мироустройству. В какой-то момент он цепляется за молоденькую девушку( Ирину). Она для него становится глотком свежего воздуха,единственным настоящим в этом фальшивом мире. Но потом он разочаровывается и в ней.

В итоге оказывается в одном шаге от самоубийства...




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности