Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


МОНОСПЕКТАКЛЬ "НЕВИДИМКА, ДВОЙНИК, ПЕРЕСМЕШНИК..."



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


Купить билет на сайте KASSIR.RU


Место проведения
Арт-галерея "Форт"
Возраст
12+
Дата
12.05.2019
Время
19:00
Цена билетов
1 000 рублей

12 мая в 19:00 в арт-галерее Форт — театр Vertumn из Санкт-Петербурга с моноспектаклем "Невидимка, двойник, пересмешник..." по поэзии М. Цветаевой в обрамлении электронной музыки ambient и nu-jazz. Творчество представительницы Серебряного века русской литературы, получило новый импульс, второе дыхание для жизни в современном мегаполисе. Количество зрительных мест ограничено.

Актриса и режиссёр — Елена Бедрак; композитор, клавишные и диджеинг — Юрий Бедрак.

В поэтически-музыкальную программу включены произведения: «Побег», «Бог», «Бессонница», «Я тебя отвоюю у всех земель, у всех небес...», «Всё повторяю первый стих...» и многие другие, а также «Поэма конца».

Помимо поэзии и музыки, немаловажной составляющей программы стала видео-арт фильмов авангардистов начала ХХ века — Викинга Эггелинга, Ман Рэя, Ганса Рихтера, Фернана Леже, Рене Клэра и Франсиса Пикабиа. Абстрактные картины создают бесконечную вариативность смыслов, распуская все новые и новые побеги эмоций и мыслей у зрителя.

Трудно дать жанровое определение «Невидимке». Тем не менее основная характеристика такова: это музыкальные импровизации в стиле nu-jazz и ambient; это сосредоточение в стихах и музыке; это ритмы современного города; это гармония и хаос; наконец, это противоречия нашей повседневности.

Сочи, ул. Москвина, 7 арт-галерея Форт. (Напротив собора Михаила Архангела).




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности