Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


БАЛЕТ "СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА"



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU

купить билет

купить билет


Место проведения
Зимний театр
Дата
02.12.2018
Время
19.00
Цена билетов
800 - 2 500 рублей

РУССКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КЛАССИЧЕСКИЙ БАЛЕТ - коллектив молодой, основалась в Москве, но за то небольшое время, которое он существует в балетном мире, зарекомендовал себя как профессиональный, трудолюбивый коллектив, который не останавливается на достигнутом, а постоянно ищет новые решения для своих спектаклей, которые могли бы удовлетворить самого капризного и искушённого зрителя.

«РНКБ» на сегодняшний день состоит из выпускников Московской академии хореографии, Академии русского балета имени А.Я. Вагановой (Санкт-Петербург), Перми, уфимской хореографической школы им. Рудольфа Нуриева и др. известных балетных школ России (директор-художественный руководитель А. Нехлюдова).

Балет "Спящая красавица"

Сценарий И.А.Всеволжского и М.Петипа по сказкам Ш.Перро. Период создания - с октября 1888 г. по август 1889 г. Сюжет: Принцесса Аврора, дочь короля Флорестана XIV, засыпает вечным сном, уколовшись о веретено в день празднеств по случаю своего совершеннолетия - такова месть злой феи Карабос, которую королевский церемониймейстер Каталабют некогда забыл пригласить среди других фей на крестины принцессы. Сто лет спустя, с помощью доброй феи Сирени, принц Дезире во время охоты проникает в спящий лес, где видит Аврору и пробуждает ее поцелуем. Их счастливая любовь разрушает злые чары феи Карабос.



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности