Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


СПЕКТАКЛЬ "АХМАТОВА. СВИДЕТЕЛЬ.". XII ЗИМНИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ИСКУССТВ ЮРИЯ БАШМЕТА



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

купить билет

Купить билет на сайте KASSIR.RU

купить билет


Возраст
6+
Дата
21.02.2019
Время
17.00
Продолжительность
1 час 30 минут
Цена билетов
300 - 500 рублей

По традиции фестиваль не ограничится только пространством Зимнего театра. Особая программа также пройдет в Зале органной и камерной музыки.
Традиционно в Зимнем театре на протяжении всего фестиваля будут проходить разнообразные детские программы.

Моноспектакль известного московского актёра Дмитрия Сердюка посвящен Анне Ахматовой. Актёр выступает на сцене от лица Свидетеля: в разные периоды жизни Анне Андреевне помогали разные литературные секретари, Свидетель — это собирательный образ тех, кто наблюдал поэта за работой в течение жизни.

В спектакле звучат и редкие детские стихи Ахматовой, и давно ставшее классикой стихотворение «Сжала руки под темной вуалью…», и отрывки из поздних произведений — «Реквиема» и автобиографической прозы. Музыку специально для спектакля написал композитор и гитарист Федор Журавлев.

Постановка входит в цикл Театра Наций «Наше всё…», посвященный главным героям русской литературы. 




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности