Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


СПЕКТАКЛЬ "ПРИНЦЕССА НА ГОРОШИНЕ"



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

купить билет

Купить билет на сайте KASSIR.RU

купить билет

купить билет


Место проведения
Зимний театр
Возраст
0+
Дата
19.04.2019
Время
13:30
Продолжительность
1 час 20 минут без антракта
Цена билетов
400 рублей

Гастроли "Ростовского академического театра драмы им. М. Горького"

Е. Шашин, Н. Кузьминых

Принцесса на горошине

Музыкальный спектакль

Постановка – Алла Чепинога (Москва)

«Принцесса на горошине» – музыкальный спектакль по сказке Ганса Христиана Андерсена, поставленный в оригинальной современной манере известным режиссером Аллой Чепиногой (Мариинский театр, театр «Новая опера»). 

Пространство спектакля – настоящий волшебный мир из цветных перин, расцвеченный сказочным светом, в котором живут веселые, яркие герои. Персонажи вызывают симпатию с первых минут – до того они милые, смешные и узнаваемые: властная Королева-мама, тихоня Король, энергичная Бабушка, романтичный Принц и отважная Принцесса. 

Спектакль наполнен заводными танцами и песнями – настоящими хитами. Авторы музыки и либретто – творческий тандем известного композитора Егора Шашина и поэта Натальи Кузьминых, на счету которых множество музыкальных постановок для детей в театрах по всей России.

Сказка дарит чудесное настроение и детям, и взрослым. Спектакль обязателен для семейного просмотра! Гарантируем, что песенку про бабушку вы будете напевать не один день!




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности