Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


СПЕКТАКЛЬ "ЖЕНИТЬБА"



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

купить билет

Купить билет на сайте KASSIR.RU

купить билет

купить билет


Место проведения
Зимний театр
Возраст
12+
Дата
19.04.2019
Время
19:30
Продолжительность
2 часа 20 минут с антрактом
Цена билетов
500 - 1 500 рублей

Гастроли "Ростовского академического театра драмы им. М. Горького"

Н.В. Гоголь

Женитьба

Комедия в двух действиях

Постановка – Народный артист России, лауреат Государственных премий России Сергей Арцибашев

В роли Подколесина – Народный артист России Игорь Костолевский (Театр Маяковского, Москва)

Спектакль по одноименному произведению Николая Гоголя буквально пропитан желанием и стремлением к счастью. Все герои разные и очень яркие. Но именно стремление к счастью, любви их объединяет и делает практически родными друг для друга, для современного зрителя. «Женитьба» является от одной из последних работ безвременно ушедшего из жизни Сергея Арцибашева – режиссера очень и очень талантливого, поистине выдающегося Мастера отечественной сцены. В репертуаре Театра Горького «Женитьба» – неизменный хит, один из самых любимых спектаклей.

В сочинских гастролях Ростовского академического театра драмы им. М. Горького согласился принять участие большой друг ростовской драмы, артист театра Маяковского, известный киноактер, народный артист России Игорь Костолевский. Костолевский играет Подколесина в постановке «Женитьба» Сергея Арцибашева в Театре Маяковского. Несколько лет назад родилась идея пригласить Игоря Матвеевича сыграть этот спектакль вместе с ансамблем Ростовской драмы. Первый опыт оказался удачным, Костолевского ближе узнали и еще больше полюбили и коллектив Ростовской драмы, и ростовская публика. Спектакли были приняты зрителями невероятно тепло, и труппа работала с «гостем» с большим удовольствием, это чувствовалось на каждом спектакле. Зрители отмечали, что артисты сыгрались удивительно гармонично, «душа в душу», как будто репетировали вместе долгое время. На гастролях в Сочи Игорь Костолевский сыграет с ансамблем «горьковцев» уже в пятый раз!

За роль Подколесина в спектакле «Женитьба» Театра Маяковского Игорь Костолевский в 2000 г. был удостоен Государственной премии. «Женитьба» идет в репертуаре Театра Маяковского по сей день, и за это время Костолевский сыграл своего Подколесина более 500 раз.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности