Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


МЮЗИКЛ «АЛЫЕ ПАРУСА»



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

купить билет

Купить билет на сайте KASSIR.RU

купить билет

купить билет


Место проведения
Зимний театр
Возраст
12+
Дата
29.05.2019
Время
14:00
Продолжительность
2 часа 20 минут
Цена билетов
500 — 1 300 рублей

Гастроли Ивановского музыкального театра

Мюзикл-феерия в 2-х действиях

Режиссер А.Лободаев

Гастроли Ивановского музыкального театра. «Гимн любви» с захватывающим сюжетом, яркой символикой, красивейшей музыкой Максима Дунаевского.

Музыка Максима Дунаевского – сама как парус, рождающая благородные эмоции о неиссякаемой человеческой надежде на победу добра над злом! Романтическая история Александра Грина – «на все времена», она всегда актуальна, потому что - это любовь, потому что - это мечта, потому что - это вера! 

Ярко, талантливо, самобытно и современно написана пьеса для мюзикла драматургами - Михаилом Бартеневым и Андреем Усачёвым. Романтическая повесть – феерия Грина обретает под их пером новое, во многом неожиданное звучание – новые герои, обстоятельства, сюжетные линии. Романтика этого мюзикла не поверхностно – возвышенна, она исходит из обстоятельств реальной жизни с её страстями и не очень привлекательными историями. 

Захватывающий сюжет, яркая символика, красивейшая музыка – у спектакля есть всё, чтобы стать настоящим «Гвоздём сезона». Гимн любви, не всегда логичной и рассудительной, часто отчаянной и порывистой, готовой ждать вечность и превозмогать все испытания – вот чем наполнена музыка «Алых парусов».




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности