Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


НЕОКОНЧЕННЫЙ РОМАН



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

купить билет

купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU


Место проведения
Зимний театр
Возраст
16+
Дата
21.09.2019
Время
20:00
Продолжительность
2 часа с антрактом
Цена билетов
800 - 2 500 рублей

Мария Порошина и Ярослав Бойко крутят роман! Причем, делают это на глазах зрителей и так, что у народа дух захватывает. Популярнейшие российские актеры, герои полюбившегося сериала «Всегда говори всегда», впервые вместе вышли на сцену, чтобы предстать перед публикой в новом лирическом спектакле «Неоконченный роман».

Это сентиментальная история двух людей, которые очень любят друг друга, но не могут быть вместе. У обоих есть семьи и, соответственно, обязательства перед близкими. Много лет подряд герои встречаются в отеле. У них есть только несколько дней в году, чтобы побыть вместе с тем, без кого жизнь – невозможна. Казалось бы, история, поставленная режиссером Натальей Булыга, - чистая драма. Но нет! Постановка получилась веселой и легкой.

Звезда экрана Мария Порошина, сыгравшая помимо множества других киноролей волшебницу Светлану в фильмах Тимура Бекмамбетова «Ночной дозор и «Дневной дозор», сама пригласила Ярослава Бойко принять участие в спектакле «Неоконченный роман». Для нее выбор сценического партнера был очевиден. Их творческий тандем зародился еще в 2003 году, когда на экраны вышел сериал «Всегда говори всегда». Актеры оказались настолько органичны в роли любящей пары, что у зрителя тогда не осталось сомнений: конечно у них роман!

На самом деле, Порошина и Бойко – давние друзья. Они дружат семьями и даже привлекают своих половинок к совместной работе. К примеру, супруга Ярослава – талантливый балетмейстер Рамуне Ходоркайте – ставила в «Неоконченном романе» хореографию. Мария Порошина назвала эту постановку встряской для артиста, потому что танцев в ней не просто много, а очень много, в связи с чем актрисе пришлось даже несколько месяцев серьезно заниматься хореографией.

Еще одна особенность спектакля – удивительное разнообразие костюмов. Постановка состоит из шести новелл, разница между которыми – год. У Марии Порошиной есть ровно минута, чтобы сменить наряд и предстать перед зрителем в новом образе. Один из них – Мерилин Монро. Белый парик, знакомое всем платье, узнаваемая пластика.. Зачем все это? Приходите и смотрите! В вашем распоряжении – целый вечер, чтобы разгадать любовные коды, попереживать вместе с героями, удивиться в очередной раз превратностям судьбы, и, наконец, узнать, чем же закончится этот удивительный роман.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности