Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


ШЕРЛОК ХОЛМС И ПЛЯШУЩИЕ ЧЕЛОВЕЧКИ



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

купить билет

Купить билет на сайте KASSIR.RU

купить билет

купить билет


Место проведения
Зимний театр
Возраст
0+
Дата
18.08.2019
Время
20:00
Цена билетов
500 - 2 000 рублей

Гастроли Ростовского государственного музыкального театра с 18 по 22 августа в Зимнем театре

Художественный руководитель театра заслуженный деятель искусств России Вячеслав Кущёв

Мировая премьера… Как дорого это словосочетание для современного театра, ведь совсем не часто оно появляется на афише! Как много волнений и ожиданий связано  с ним!

Впервые мы показываем публике спектакль, которого до нас еще никто не создавал. И уж раз название его связано с именем покорившего весь мир знаменитого сыщика Шерлока Холмса, то не стоит упускать возможность развернуть повествование в стиле детектива. Итак, однажды, совсем не в туманном Лондоне, а в сверкающем Лас-Вегасе наш выдающий современник, режиссер и драматург Марк Розовский решил написать новую пьесу.

– Каковы были его мотивы? – спросил бы Шерлок Холмс.

– На него нашло озарение, – ответил бы доктор Ватсон.

– Отнюдь! Просто на улице в тот день шел дождь.

– Но это не логично!

– Ватсон, это закономерно!

И мы, затаив дыхание, будем следить за Шерлоком Холмсом, его другом и соратником доктором Ватсоном, узнаем, уже в который раз,  тайну пляшущих человечков, будем сопереживать трагической истории сэра Хилтона и его супруги Илси, поймем, что даже великий сыщик может опоздать и дать свершиться тому, что предзнаменовано свыше.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности