Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


ЧТО ТВОРЯТ МУЖЧИНЫ. СПЕКТАКЛЬ С СЕРГЕЕМ АСТАХОВЫМ



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


Купить билет на сайте KASSIR.RU


Возраст
16+
Дата
29.06.2019
Время
20:00
Продолжительность
2 часа
Цена билетов
800 - 2 300 рублей

Странный, загадочный и волшебный мир театра. Кто хоть раз в жизни не хотел подсмотреть за кулисы и не увидеть его своими глазами, с другой стороны. Как рождаются спектакли? Как репетируют актёры? О чём они в тайне мечтают и чего хотят? На все эти вопросы вы найдете ответы в комедии «Что творят мужчины?».

Действие пьесы разворачивается в революционном Петрограде в 1920 году, прямо на сцене театра. Через неделю премьера, но написанная автором пьеса никак не принимается новым редактором, который ничего не понимает в театре!

Этот бывший моряк и видит театр по-своему. Он убеждён, что в пьесе не хватает огонька и революционного духа. Но вот парадокс, чем больше своих поправок вносит редактор, тем смешнее и смешнее становится история.

Время идёт. День премьеры неумолимо приближается, а разрешения на постановку всё нет и нет. На какие актёрские хитрости пойдёт автор, чтобы протолкнуть своё творение? Как выкрутится из сложной ситуации и что придумает, чтобы его пьесу увидел зритель и премьера состоялась?

В ролях:

Сергей Астахов («Хиромант», «Есенин», «Бомж», «Гибель Империи», «Клетка», «Всегда говори всегда», «Временно недоступен», «Честь имею», «Ледниковый период»).
Александр Горшков («Куприн Яма», «Деффчонки», «Сердцеедки», «Ася», «След», «Папаши»).
Андрей Фёдоров («Старая крепость», «Клетка»).




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности