Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


ПОДКАБЛУЧНИКИ



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

купить билет

купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU

купить билет


Место проведения
Зимний театр
Возраст
12+
Дата
25.09.2019
Время
20:00
Продолжительность
2 часа с антрактом
Цена билетов
800 - 3 000 рублей

Автор пьесы «Подкаблучники» – Миро Гавран – хорватский прозаик и драматург. Автор более 40 пьес, популярный не только на родине, но и во всем мире. Его произведения переведены на 25 языков, пьесы идут в театрах разных стран – в Париже и Вашингтоне, в Роттердаме и Бомбее, в Буэнос-Айресе, Афинах, Рио-де-Жанейро, Вене, Братиславе, Кракове, Софии… Театральные критики называют его самым продуктивным и совершенным хорватским писателем.

Миро Гавран награжден двумя десятками литературных и театральных премий в Хорватии и за рубежом, среди них CentralEuropeanTime (1999), которая присуждается за творческую деятельность лучшим писателям центральной Европы, и Europskikrug (2003), за утверждение европейских ценностей в произведениях литературы. Он единственный современный европейский писатель, в честь которого организован постоянный театральный фестиваль – Gavranfest и с 2003 года проводится в Словакии, где участвуют спектакли только по его пьесам. И, что самое удивительное, – произведения Гаврана включают в антологии и хрестоматии и изучают в университетах.

Привычный нам мужской подход к решению проблем в отношениях с женщинами – бороться и побеждать. Мужчина силен, настойчив и поэтому всегда прав! Если он не сражается и не отстаивает свое право, то он слабый – Подкаблучник. Так ли это плохо? Он уступчив, неприхотлив, прямодушен, добр и, главное, способен на чистую любовь и крепкую дружбу. Марко и Анна только что отпраздновали первую годовщину со дня свадьбы. А уже на следующий день к ним в квартиру является Борис - освободившийся из тюрьмы бывший муж Анны и, теперь, они вынуждены жить втроем. Стоит ли бороться в такой ситуации? Кому? С кем? Возможно, нет. А вдруг все решится по воле случая?

В ролях:

Анна: Наталья Бочкарева

Марко: Алексей Маклаков

Борис: Борис Щербаков




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности