Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

купить билет

Купить билет на сайте KASSIR.RU

купить билет


Место проведения
Зимний театр
Возраст
6+
Дата
08.08.2019
Время
20:00
Продолжительность
2 часа 20 минут с антрактом
Цена билетов
500 - 3 000 рублей

Фестиваль "ЛЕТО БАЛЕТА" 

«Лебединое озеро» по праву можно назвать жемчужной русского балета! Постановка М.Петипа и Л.Иванова, сопровождаемая гениальной музыкой П.И. Чайковского, завоевала миллионы сердец по всему миру. Танцоры мечтают исполнить главные партии в «Лебедином озере», считая это невероятным профессиональным успехом.

В основу балета заложена история  об идеальной и недостижимой любви принца к заколдованной красавице в образе лебедя. На пути к счастью их ждут препятствия и испытания, которые они должны преодолеть. Лёгкий, романтичный, прекрасный и гармоничный спектакль — не хватит эпитетов чтобы описать происходящее на сцене.  Классическая подача, отточенные движения, мягкие и плавные адажио, великолепная синхронность и красота исполнения — всё действие вызывает неподдельные эмоции. Высокохудожественные декорации дополняют картину, то создавая иллюзию присутствия в средневековом замке, то перенося зрителя на берега сказочного озера.

Знаменитый танец белых лебедей нужно увидеть своими глазами и, хотя бы на мгновение, поверить в волшебство и вечную любовь!




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности