Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


В ПОИСКАХ СЧАСТЬЯ



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

купить билет

купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU

купить билет

купить билет


Место проведения
Зимний театр
Возраст
16+
Дата
30.11.2019
Время
19.00
Цена билетов
800 — 3 000 рублей

Двое мужчин эмигрировали в чужую страну, надеясь на лучшую долю, на новую работу, новых друзей, новую жизнь... Но прошло три года и они ничего, о чем когда-то мечтали, не нашли на чужбине.

В чужой стране они оказались в полном одиночестве и абсолютно никому не нужны... И вынуждены встречать очередной Новый Год вдвоём. Один из них Интеллигент, в завораживающем исполнении Дмитрия Исаева, пытается шутить, красиво рассуждает о свободе, о творчестве, о бизнесе, но в жизни эмигранта все оказалось не так радужно как в его идеалистических мечтах.

Хотя у Интеллигента откуда-то появились деньги! И этот факт не даёт покоя Работяге, в потрясающем исполнении харизматичного Максима Дрозда, который все пытается выведать у Интеллигента - как заработать или раздобыть деньги? Работягу мало интересует фактор свободы и творчества, которые появились у него в эмиграции, ему нужны только деньги... И вот в Новый Год, в совместных мечтах о счастье и в жарких спорах о реальной жизни этих двоих неожиданно посещает Она, молодая и красивая Женщина, которая к тому же играет на рояле и божественно танцует! Кто же Она? Видение или реальность?... Финал спектакля точно не оставит ни одного равнодушного в зрительном зале!

Постановщик спектакля, один из самых модных московских режиссёров - Сергей Щедрин (МХТ).




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности