Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


ХАНУМА



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


Купить билет на сайте KASSIR.RU

купить билет


Место проведения
Зимний театр
Возраст
6+
Дата
14.05.2021
Время
19:00
Цена билетов
2 000 - 3 000 рублей

 Внимание! Данное мероприятие отменяется. Вместо него будет проведен Спектакль Королева Чардаша. Время проведения и цены остаются прежними.

«Как стола без тамады, как Арагви без воды, как базара без хурмы, свадьбы нет без Ханумы..» Эти слова А. Цагарелли в переводе Б. Рацера и В. Константинова прозвучали в спектакле Ленинградского Большого Драматического театра «Ханума», поставленном гениальным режиссером Г.Товстоноговым в 1972 году. В 1978 спектакль был записан для телевидения и с тех пор не сходит с экранов, радуя зрителей великолепной игрой актеров, остроумными диалогами, чудесной музыкой и тонко прочувствованной атмосферой старого Тифлиса.

Коллектив актеров московских музыкальных театров не смог обойти своим вниманием эту жемчужину музыкально-комедийного жанра и с радостью предлагает вашему вниманию свое прочтение этой бессмертной истории.

Действие происходит в Тифлисе, в армянском квартале Авлабар в конце XIX века. Разорившийся князь Пантиашвили планирует удачно жениться, для чего нанимает известную сваху Хануму. Другая сваха – Кабато, хочет женить князя на дочери богатого купца Микича Котрянца-Соне. Котэ, племянник Пантиашвили, влюблён в Сону и дает ей частные уроки в доме купца Микича…Любовные и курьезные перепетии переплетаются и в итоге, как всегда в оперетте-торжествует любовь!

Каждая из десяти ролей-бенефисна, филигранно выточена мастерством автора и исполнителей и пронизана неповторимым юмором и мелодикой. В заглавной роли Ханумы выступает примадонна Московского театра оперетты, солистка Московского театра «Геликон-опера» народная артистка России Елена Ионова. В остальных ролях заняты заслуженные артисты России, лауреаты Международных и Всероссийских конкурсов, артисты музыкальных театров города Москвы. Спектакль идет в двух действиях с антрактом в сопровождении фонограммы симфонического оркестра.

Организатор мероприятия:ООО "Гастрольбюро"

ИНН/ОГРН:7841061893

Юридический адрес:191028; г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д.5 литер А, помещение 1Н офис 2




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности