Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


ВСЕ О МУЖЧИНАХ



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет

Купить билет на сайте KASSIR.RU


Место проведения
Зимний театр
Возраст
18+
Дата
10.10.2021
Время
19.00
Продолжительность
2 часа с одним антрактом
Цена билетов
1 500 - 4 000 рублей

по пьесе Миро Гаврана
«ВСЕ О МУЖЧИНАХ»
Современная комедия о жизни мужчин

В ролях:
В роли Иво, Яна, Малого, Лео:
Илья ГЛИННИКОВ - актер, звезда сериала “Интерны” и шоу “Холостяк”, “Последний герой”

В роли Павла, Тома, Руди, Дениса:
Михаил БАШКАТОВ- актер, шоумен, телеведущий, участник скетч-шоу «Даешь молодежь!»
или
(Виктор ДОБРОНРАВОВ- ведущий актер Театра им. Вахтангова, популярный киноартист: «Т-34», «Огонь», «Чемпион мира», «Бомба»)

В роли Зоки, Отца, Макса, Роберта:
Дмитрий ЖОЙДИК- популярный артист театра и кино, ведущий артист Театра Романа Виктюка
или
(Сергей Епишев- популярный артист театра и кино:
«Последний министр», «Беспринципные», «Кухня», резидент Театра Наций и Театра на Малой Бронной)

В спектакле используется живая музыка: Дмитрий Рессер – гитара, аккордеон, Виктор Авсарагов – контрабас, бас-гитара, Сергей Бугара – перкуссия

Самая свежая премьера 2021 года, уже успевшая взбудоражить всю театральную тусовку Москвы неповторимыми актерскими работами, живой музыкой и ярким драматургическим материалом!
Кто же такие современные мужчины? Чем они живут? О чём думают? Какие мужские вопросы и мужские проблемы их заботят и как они их решают. В чём секрет мужской сексуальности? Как найти в этом мире идеального самца, быстро его захомутать и заставить пахать на себя?
На все эти вопросы спектакль не даст вам абсолютно полного ответа! Мы лишь попытается честно и без дураков погрузиться в те острейшие ситуации, которые предлагает драматург и предельно откровенно пропустить их через себя.
В спектакле вы увидите калейдоскоп мужских характеров, четыре параллельно развивающиеся истории, которые позволят рассмотреть образ современного мужчины в спектре самых невероятных жизненных ситуаций. А одно то, что все эти двенадцать персонажей будут сыграны тремя блестящими артистами, априори не может быть скучным и неинтересным. О чём же этот спектакль спросите вы? Ни о чём, а о ком! О МУЖЧИНАХ!!! Что их тревожит, что разрушает, что дает им силу и что является главной ценностью в жизни.
Создатели этого спектакля искренне надеются, что ответ на эти вечные вопросы вы найдёте после просмотра спектакля. При этом, спектакль насыщен визуальными спецэффектами, современными музыкальными хитами на любой вкус, ну и конечно, девушки - держите себя в руках, без мужского стриптиза никак не обойдётся!

Над спектаклем работали:
Режиссер: Яков Ломкин
Перевод: Сергей Гирин
Хореограф: Алберт Альбертс
Художник-сценограф: Акинф Белов




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности