Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


ШАШНИ



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет

Купить билет на сайте KASSIR.RU

купить билет


Место проведения
Зимний театр
Возраст
12+
Дата
27.09.2021
Время
20.00
Продолжительность
2 часа с антрактом
Цена билетов
1 500 - 4 000 рублей

Комедия в 2-х действиях

Действующие лица и исполнители:

Александр Евгеньевич, композитор – Стас Садальский

Ольга Петровна, его жена – Татьяна Орлова

Леонид, молодой человек – Илья Бледный

Саша-Воробушек – Мирослава Карпович / Елена Синилова

Чего только не выдумали умники, чтобы оправдать супружескую измену: кризис среднего возраста, духовный застой, творческую неудовлетворенность, поиск идеала и т. д. и т. п.

Но измена есть измена и боль от неё нешуточная. Рассуждают на эту тему в основном мужчины, ведь кризис – среднего и старшего возраста – приходит, как правило, именно к ним. А боль испытывают женщины. Героиня этой забавной истории нашла неординарный выход из типичной ситуации. Настоящая женщина начинает битву и выигрывает в нелёгкой борьбе за своё достоинство, свою семью и за свой душевный покой в зрелом возрасте. Но вот насколько это ей нужно? И стоит ли победа затраченных усилий? Вопрос спорный…




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности