Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


ВОЛКИ И ОВЦЫ



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


Купить билет на сайте KASSIR.RU


Место проведения
Новый Театр Сочи
Возраст
16+
Дата
26.06.2023
Время
19.00
Цена билетов
1 500 рублей

Спектакль «Волки&Овцы» в постановке Константина Демидова по мотивам культовой пьесы А. Н. Островского

Режиссер Константин Демидов поставил комедию А. Островского «Волки и овцы», являющуюся жемчужиной мировой драматургии, которая и сейчас обескураживающе современна, как будто написана вчера.

Действие комедии происходит в небольшом областном русском городе. Молодая, красивая и богатая вдова Купавина мечтает о счастье и любви. Она и не подозревает, какие страсти кипят вокруг неё. Многим не дает покоя её богатство, красивейшее имение и огромные территории, доставшиеся ей от мужа.

Властная и честолюбивая помещица Мурзавецкая пытается завладеть собственностью Купавиной. Путём обмана, подлога и запугиваний Мурзавецкая пытается подчинить себе молодую вдову и женить на ней своего беспутного племянника. И когда это ей почти удаётся, появляется более хитрый, более расчётливый и умный человек, который вступает в решительный поединок с хитрецами и мошенниками в окружении Мурзавецкой. 

Кто победит и как Новый театр Сочи видит эту историю в 21 веке, вы узнаете, посетив спектакль. Ждем вас!

Постановка, режиссура и музыкальное оформление — Константин Демидов.

Художник по свету — Александр Волков.

Художник-постановщик — Константин Демидов. 

В спектакле заняты актеры театра: Светлана Зограф, Ростислав Дубинский, Антон Чёрных, Андрей Суворов, Алексей Бухтояров, Наталья Бахерева, Сергей Исмаилов, Анастасия Котляр, Артём Мельник, Карина Солодовник, Дмитрий Тихонов.

Музыкальное оформление — Константин Демидов.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности