Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


ФЕНОМЕНАЛЬНЫЙ УСПЕХ



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет

Купить билет на сайте KASSIR.RU


Место проведения
Зимний театр
Возраст
16+
Дата
10.06.2024
Время
19.00
Продолжительность
2 часа 20 минут с антрактом
Цена билетов
1 500 - 5 000 рублей

Феноменальный успех — невероятная история о силе мечты и настойчивости, которая вдохновляет и трогает сердца.

Спектакль переносит нас в золотую эпоху Нью-Йорка 50-х годов, времена перемен и возможностей.

Это увлекательное представление рассказывает историю Флоренс Фостер Дженкинс, женщины, которая, несмотря на то, что считалась «самой ужасной певицей» своего времени, смогла собрать огромную аудиторию и выступить на сцене престижного Карнеги Холл.

Героиня спектакля верила в свою мечту, и это вера переносит зрителей в мир невероятных возможностей.

Феноменальный успех — это не просто спектакль, это настоящее погружение в атмосферу времени и места, где каждый сможет почувствовать на себе эмоции и смех Флоренс, от серьезных моментов до веселых и комических ситуаций.

На сцене вас ждут выдающиеся актеры: Светлана Пермякова, Андрей Чернышов, Дмитрий Малашенко, Борис Смолкин и Елена Захарова.

Их профессионализм и страсть к актерскому искусству придают этой истории жизнь и эмоции.

Феноменальный успех — это шанс почувствовать великолепный вокал, увидеть потрясающую игру актеров и окунуться в атмосферу Нью-Йорка 50-х годов.

Этот спектакль обещает незабываемые впечатления и море положительных эмоций. Станьте частью этой удивительной истории успеха и переживите невероятные моменты на сцене вместе с героями.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности