Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Рекомендуем: ТИМА БЕЛОРУССКИХ



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


Купить билет на сайте KASSIR.RU


Возраст
6+
Дата
02.01.2020
Время
19:00
Цена билетов
2 200 — 10 000 рублей

2 января в Сочи на сцене мультиформатного зала "РОЗА ХОЛЛ" со своим концертом выступит молодой рэпер Тима Белорусских.

Тима Белорусских – молодой рэп-исполнитель из Минска. Серьезно музыкой Тима стал заниматься в конце 2017 года. Тогда он вместе с друзьями организовали собственное объединение Kaufmanlabel и начали работать на студии. Первый небольшой пробный альбом из пяти песен Тима Белорусских выпустил в январе 2018 года. Особый успех Тиме Белорусских принес трек «Мокрые кроссы», который попал в Топ-5 Apple Music, а также Топ-1 раздела «Популярное» Вконтакте и в чарте «Яндекс.Музыки».

Популярность Тима стал набирать весной 2018 года уже за пределами Беларуси после ряда успешных концертов по России и странам СНГ. Осенью вышли новые успешные песни «Искры», «Незабудка» и «Девочка». А зимой 2019 года Тима выпустил свой дебютный альбом «Твой первый диск — моя кассета». В Сочи музыкант исполнит свои лучшие работы.

* Дополнительная опция "Ранний вход" представляет собой право зайти в зал раньше всех остальных. Не нужно приходить с утра, занимать очередь и мёрзнуть, с данной опцией - это в прошлом. Ты приходишь за полтора часа до концерта, тебя встречают организаторы, провожают в зал через отдельный вход, и ты спокойно занимаешь место у сцены. Только потом открывается основной вход. Но теперь уже все будут стоять позади тебя. А ты будешь первым!



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности