Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Детям: ЛЕГЕНДА ЛАЙЗО



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU

купить билет


Возраст
0+
Дата
с 08.07.2018
Время
17.00
Продолжительность
55 минут
Цена билетов
400 - 1 500 рублей

Сказочное шоу с элементами цирка и живым вокалом

В текущем летнем сезоне, в июле и августе, гости «Роза Хутор» смогут увидеть уникальное театрально-цирковое шоу «Легенда Лайзо».

Это эксклюзивная постановка - сценарий, сценография, вокальные и цирковые номера, художественное оформление, костюмы, видеоматериалы и эффекты - все создано специально для шоу на круглогодичном горном курорте.

Сюжет представления интерпретирует древнюю легенду: однажды Время влюбилось в прекрасную девушку и, заплатив дорогую цену, спасло свою возлюбленную из рук холодной вечности. Старожилы поговаривают, что невероятно красивую пару можно встретить в том самом месте, которому Время дало имя в честь своей дамы сердца – Лайзо.

Авторский коллектив (режиссер - Максим Романов, композитор – Андрей Зубец ,постановщик - Екатерина Романова, художник по костюмам Алена Гаджиева), опираясь на историко-культурное наследие региона, погрузят зрителей в сказочную атмосферу кавказских гор! Сюжет представления интерпретирует древнюю легенду: однажды Время влюбилось в прекрасную девушку и, заплатив дорогую цену, спасло свою возлюбленную из рук холодной вечности. Старожилы поговаривают, что невероятно красивую пару можно встретить в том самом месте, которому Время дало имя в честь своей дамы сердца – Лайзо.‎

В шоу принимают участие около 50 артистов разных жанров: вокалисты, звезды мюзиклов, артисты - участники CirqueduSoleil, победители шоу «Минута славы» и призеры международных цирковых фестивалей. 

Шоу «Легенда Лайзо» представляет собой гармоничный синтез театрального, эстрадного, хореографического и циркового искусства. 

Как отметила постановщик представления Екатерина Романова: «Вместе с гостями «Роза Хутор» мы отправимся в незабываемое путешествие дорогой вечной любви! Этот романтический сюжет будет представлен не только с помощью захватывающей постановки, красочных костюмов, но и благодаря потрясающему таланту и мастерству привлеченных артистов. Например, в шоу выступят победители «Минуты славы» знаменитые сестры Истомины (эквилибр-каучук), жонглеры Тесленко, неоднократно выигрывавшие самые престижные цирковые конкурсы в Монте-Карло, Базеле и Висбадене, акробаты Тимура Очилова, способные выполнять тройные сальто на батуте!».

Уникальное шоу будет демонстрироваться на сцене многофункционального концертного комплекса «Роза Холл» несколько раз в неделю в течение двух месяцев, его продолжительность составит – 55 минут. Директор МКК «Роза Холл» Максим Волков сказал: «Наш концертный зал - один из лучших на Юге России, он комфортен для зрителей с прекрасным обзором и техническим оснащением. И хотя у нас весьма активная концертная программа с участием российских и зарубежных исполнителей, мы рады поработать в новом жанре и показать гостям курорта настоящее театрально-цирковое шоу. Это будет отличная возможность увидеть самое лучшее, передовое, что есть сейчас в индустрии развлечений».

Постановщиком шоу является творческое объединение «РомановАрена», известное своими театрализованными шоу, в основе которых лежит мульти-жанровость. Среди реализованных проектов – цирковые мюзиклы «Алиса», «Заколдованный принц», «Изумрудный город» и другие представления. Режиссер и автор песен Максим Романов.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности