Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


ТРИ КОТА



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU

купить билет


Дата
04.01.2019
Время
17.30
Продолжительность
1 час 30 минут
Цена билетов
500 - 2 000 рублей

Новый Год уже совсем скоро! Этот праздник с нетерпением ждут как дети, так и взрослые. Вот котята решили подготовиться к нему основательно... Утро в семье началось необычно - мама и папа остались дома, ведь к празднованию Нового Года, нужно успеть подготовить настоящий праздник! А для любого хорошего праздника нужны выступления и подарки. Так что с самого утра Карамелька, Коржик и Компот начали готовиться к Новому Году! На спектакле котята вместе с маленькими зрителями узнают, как сделать для родителей самый-самый лучший подарок, который понравится абсолютно всем, а еще разучат веселый новогодний танец, споют песенку и будут много веселиться!

На шоу Вас ждет:

Встреча с любимыми героями! Все три котенка на одной сцене: Коржик, Карамелька, Компот, ну и, конечно же, Мама кошка и Папа кот! Такого еще не было!

Зажигательные танцы, веселые песни и море шуток!

Увлекательные интерактивные игры с детьми. Действие спектакля будет происходить не только на сцене, но и в зрительном зале! Ваш ребенок станет непосредственным участником спектакля!

Новогодняя ёлка и атмосфера настоящего праздника!

Внимание! Дети до 3х лет проходят бесплатно без предоставления отдельного места.

Для детей старше 3х лет, необходимо приобретать билет.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности