Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Детям: ДЕНЬ НАУКИ И ПРОФЕССИЙ БУДУЩЕГО В ПАРКЕ НАУКИ И ИСКУССТВА «СИРИУС»



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

купить билет 


Возраст
6+
Дата
с 15.02.2020
Время
14:30, 16:30
Продолжительность
1 час 30 минут
Цена билетов
350 — 900 рублей

Научно-просветительские экскурсии в Парке науки и искусства «Сириус» посвящены знакомству с передовыми научными открытиями, высокими технологиями, профессиями будущего. Посетители узнают, как устроена современная научная лаборатория, в чем заключаются «большие вызовы» российской и мировой науки, какие профессии в сфере науки и высоких технологий будут востребованы в будущем. Экскурсия интерактивна – посетители научатся управлять танком с помощью взгляда и «читать» голограмму головного мозга, узнают что такое science-art и ДНК-амплификатор.

Экскурсии включают посещение science-art экспозиции «Полигоны» (пять локаций, посвященных актуальным областям современной науки – от изучения основ функционирования живых клеток до создания человеко-машинных интерфейсов и работы с Big data) и 4 лабораторий Парка – лабораторий «Биохакинг», «Нанотехнологии», «Космические системы», «Прототипирование и 3D-моделирование», «Керамика».




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности