Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Семинары / Тренинги / Форумы: ЛАГЕРЬ PROТАНЦЫ 2019




Место проведения
Курорт "Роза Хутор"
Дата
с 14.07.2019 по 22.07.2019

Ежегодный международный «Лагерь PROТАНЦЫ» соберет лучших мировых хореографов и танцовщиков

С 14 по 22 июля 2019 года в Сочи, на курорте «Роза Хутор», состоится самое масштабное танцевальное событие лета – «Лагерь PROТАНЦЫ». Лучшие профессионалы России и мировые хореографы, звезды шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ и со-основатель проекта Мигель дадут классы для всех желающих.

Мигель, креативный продюсер «Лагеря PROТАНЦЫ»:

«Четыре года назад мы провели первое мероприятие под эгидой «Лагеря PROТАНЦЫ». Поразительно, насколько разрослось движение «PROТАНЦЫ» с тех пор: мы действительно стали всероссийским танцевальным движением, к нашей семье присоединились новые центры в Уфе, Набережных Челнах, Екатеринбурге, Новосибирске и Иркутске, а в наш Лагерь приезжают танцовщики всех уровней не только со всей России, но и из других стран. Обещаю, что в этом году нам будет, чем вас удивить».

4 причины, поехать в «Лагерь PROТАНЦЫ» 2019:

1.    Профессиональный трамплин и денежный приз

«Лагерь PROТАНЦЫ» - это трамплин как для профессиональных танцовщиков, так и для всех людей, которые интересуются культурой танца. Проект уже дал возможность попасть на большую сцену таким талантливым танцовщикам, как Саша Киселева, Настя Джуркина, Оля Батурина.

В этом году в рамках соревнования Dance Legend Championship лучшего танцовщика ждёт денежный приз 500 000 руб. Выиграть приз может и соло, и дуэт, и команда. Главное – выйти на сцену и поразить членов жюри.

2.    Международный масштаб

Успехи проекта получают все большее международное признание. Tony Tzar, работавший с такими мировыми звездами, как Britney Spears, Jason Derulo, Missy Elliott, уже четвертый год подряд принимает участие в лагере.

Tony Tzar, хореограф «Лагеря PROТАНЦЫ»:

«В США нет мероприятий подобного формата и масштаба. Здесь легко, весело и невероятная энергетика, особенно от детей. Каждый раз я не только с удовольствием принимаю участие, но и зову всех своих друзей и коллег. Очень круто, Россия! Вперед!».

В этом году приглашенными станут легендарные звезды, стоявшие у истоков зарождения танцевальной культуры – Kapela, Mecnun Giasar, Lil GBB и другие.

3.    Яркий отдых и обучение

Череда ярких событий, вечеринок, соревнований и мастер-классов выдающихся хореографов, звезд шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ в центре курорта «Роза Хутор». Сюда едут и опытные танцовщики, и новички – интересно бывает всем. Но главное – это атмосфера и энергетика, за которой люди приезжают сюда.

4.    Крупнейшее танцевальное событие лета

Ежегодно лагерь посещает около 1000 человек из 15 регионов России и 10 стран мира. В 2017 году танцевальный флешмоб, который состоялся в рамках лагеря установил рекорд как самое массовое танцевальное событие курорта «Роза Хутор».

Самая актуальная информация по лагерю на сайте camp.tancy.pro.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности